Блендер Moulinex Click and Mix 600

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Блендеры

Читать все отзывы

Отзыв: Блендер Moulinex Click and Mix 600 - Мой главный помощник на кухне уже несколько лет, незаменим в семье, где появились малыши.

Год выпуска/покупки: 2012

Отличный, долговечный и не дорогой. Появился у нас дома года 3 назад, если не больше - было очередной кризис, очередное предновогоднее подорожание, когда усиленно везде и всюду из всех телевизоров, приемников вопили, что аккурат после праздников будет хватать только на хлебушек и стакан воды, и вот поддавшись тогда этому ажиотажу купила сию чудо штуку. И ничуть не жалею - столько лет практически каждодневного использования выглядит как новенький, лезвия не затупились! Ну да обо всем по порядку.



Блендер Moulinex Click and Mix 600 очень компактен и занимает минимум места на кухне, в комплекте удобная коробочка для хранения 4ех насадок.





Как видите хоть и из пластика насадки, но даже царапинок нет. Удивительно, но лезвия даже на насадке для колки льда не затупились, а я тот еще любитель Махито и прочих коктейлей. Красная насадка, что для измельчения прекрасно поможет сделать пюре для малышей, которые только начинают учиться кушать - измельчает до состояния получше даже некоторых баночных пюре, прекрасна при приготовлении крем супов - получаются нежнейшими, воздушными. Взбивалка с виду странная ( ну лично меня очень удивило, как эта спиралька может что-то взбить, да и до сих пор удивляет, но таки справляется же, причем вполне успешно. Кстати для взбивания молочных коктейлей еще в комплект предусмотрена специальная пластмассовая сетка, правда толку от нее никакого, не выкидываю, но и не пользуюсь ей. Так же есть очень удобный прозрачный пластмассовый стакан, объемом 800 мл - в нем как раз и лед колю, и ребенку пюре перемалываю.



Моется блендер очень легко и быстро. Собрать/разобрать его занимает буквально пару секунд, ничего сложного.

Есть пара минусов:

1. Устает рука если долго что-то надо перемалывать или взбивать ( к примеру тот же крем суп в большой кастрюле на всю семью надо "рубить-мельчить" довольно долго, а приходиться все это время держать блендер на весу держа кнопку нажатой пальцем - минуты через 2-3 уже тяжеловато, на 5ой уже понимаешь, что все, пора передохнуть.

2. Только для обладательниц длинных ногтей - опять же дело в кнопке - жуть как неудобно, так что если коготки длинной 1см и более возможно стоит поискать что-то другое или как минимум опробовать в магазине получиться ли у вас пользоваться, у меня вызывал этот момент затруднения.

Но опять же повторюсь, сам блендер отличный, если не считать этих даже не минусов, а нюансов, то просто образец прочности и качества.
  • Достоинства
  • Со своими функциями справляется на все 100%, прочный, легок в эксплуатации.
  • Недостатки
  • Девушкам с длинными ногтями будет трудно удерживать кнопку включения.
Удобство
Качество
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям