Пальчиковые краски Развивашки

Среднее 4.29 (голосов 31)

1
0
2
0
3
6
4
10
5
15
Всего отзывов: 31
Читать все отзывы

Отзыв: Пальчиковые краски Развивашки - И ребенок и мама счастливы

Время использования: 2014

Стоимость: 287 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Всем доброго дня! Хочу рассказать вам о замечательных пальчиковых красках "Развивашки". Приобретены в сетевой детском магазине Дети. Рассматривала несколько вариантов, эти приглянулись, во-первых, ценой, во-вторых, количеством цветов в упаковке. В коробочке 6 цветов, ярких и знасыщенных. На фото цвета получилось более приглушенными. Обладают приятной текстурой, в меру густые. Баночки плотно закрываются нажатием на крышку, открываются туговато, но есть на крышке язычок. При нанесении на бумагу они не становятся прозрачными, получается очень густой насыщенный цвет. При смешивании оттенки разнообразны и зависят от вашей фантазии.
У моего ребенка прошел период, когда все пробовала на зубок, поэтому краски попробовала я, в целях безопасности, конечно. Развивашки горьковатые на вкус, но с приятным запахом.
Мы с ребенком рисуем ими около часа точно, другие игры, пластилин(например), так долго не заслуживают нашего внимания. Что таить, я и сама люблю ими порисовать пальцами.

Хочу добавить, что пальчиковые краски Развивашки отмываются от рук малыша водой даже без применения мыла(!), и легко отстирываются с одежды без всякого замачивания, кипячения и отбеливания. Это огромный плюс, по крайней мере для меня. Ни одна вещь в гардеробе не испорчена нашим творчеством. Вообщем, мы довольны нашей покупкой.

И самое главное, зафиксируйте ребенка, и отмывать придется только малыша, стульчик и калями-маляки.
  • Достоинства
  • Хорошо отстирываются, яркие насыщенные цвета
  • Недостатки
  • Нет
Безопасность
Качество
Оригинальность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям