Кухонная машина Kenwood KMC57008

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Кухонные комбайны

Читать все отзывы

Отзыв: Кухонная машина Kenwood KMC57008 - Она сделает все за меня)))

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2010

Кухонная машина Kenwood KMC570 это пожалуй лучшее приобретение для моей кухни.

Это не комбайн, а именно кухонная машина!!! Выбор пал именно на эту кухонную машину, по ряду причин. Во-первых - она существенно выделялась на фоне простых кухонных комбайнов, Во-вторых - корпус изготовлен из цельного металла, т. е. она очень прочная, и качество сразу чувствуется, В-третьих - функциональность, возможность заменить большинство кухонных приборов. Когда я покупала кухонную машину Kenwood KMC570, то в подарок к ней шло две насадки - мясорубка и блендер,

в стандартном комплекте принадлежностей обычно только насадка-крюк для приготовления теста (любого, даже пельменного),

венчик для взбивания

и К-образная насадка для смешивания.

Насадок в продаже множество, можно приобрести только те, которые действительно нужны, цены на насадки конечно не маленькие (как и на саму машину), но они того стоят. Кухонная машина Kenwood KMC57008 имеет мотор мощьностью в 1000 Вт, что позволяет справляться с поставленными задачами буквально за секунды!!! Машина имеет три разноскоростных гнезда, одно с планетарным вращением (как раз для насадок в стандартной комплектации),

второе - высокоскоростное (для мясорубки, нарезки кубиками, насадка для раскатки теста, приготовления пасты и др.),

третье - низкоскоростное (для блендера, соковыжималки, овощерезки и др.).

Любой крем взбивается в секунды, главное не пере взбивать, крем может получиться очень густым, тесто на пельмени, манты, чебуреки получается очень эластичным и самое главное без усилий (покидал все ингредиенты, включил буквально на минуту - три и все готово), так же на чашу надевается специальная защитная крышка и брызги некуда не летят, а добавлять ингредиенты можно в специальное отверстие в крышке.

Перекрутить большое количество мяса на фарш тоже - пустяк, так же кухонная машина Kenwood KMC570 за пару минут нарежет ровными и аккуратными кубиками винегрет, оливье или любой другой салат. В блендере получаются прекрасные коктейли с густой пенкой. Про элементарность в управлении вообще рассказывать не буду))).

Кстати, некоторые насадки, те которые для высокоскоростного гнезда так же подходят для мясорубок Kenwood (у моей мамы и мясорубка и кухонная машина, насадку для нарезки кубиками она в основном использует на мясорубке))). Рассказывать о кухонной машине Kenwood KMC570 можно бесконечно, лучше попробовать самому))) Самое главное готовить с этой кухонной машиной одно удовольствие, которое существенно экономит драгоценное время!!!
  • Достоинства
  • Функциональность, качество, дизайн и Kenwood
  • Недостатки
  • Цена
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям