Дворец торжеств Ак Отау (Казахстан, Павлодар)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Дворец торжеств Ак Отау (Казахстан, Павлодар) - Настоящий Дворец и по габаритам, и по интерьеру.

Время использования: 1 посещение.

Год посещения: 2015

Страна: Казахстан

Регион (край, область, штат): Павлодарская область

Район: городской акимат Павлодар

Город или поселок: Павлодар

Улица: Ленина

Дом №: 100

Дворец торжеств, именуемый еще ЗАГСом и рестораном Ақ Отау в Павлодаре, знают многие горожане, но побывать успели еще не все, так как здание относительно молодое, не более 10 лет.

Дворец торжеств Ақ Отау расположен более чем удачно, в самом сердце Павлодара, вблизи реки Иртыш.

Здание Дворца торжеств Ақ Отау поражает своими габаритами - это настоящий дворец.


А ступени, ведущие вверх и покрытые красной ковровой дорожкой, напомнили мне сказку про Золушку, приехавшую на свой первый бал.

Внутри Дворец торжеств Ақ Отау продолжает поражать посетителей размерами своих комнат и великолепным убранством помещений.

Вот мы вошли во внутрь. Так выглядит входная дверь. Далее лестницы продолжают поднимать вас вверх.


Вы оказываетесь в огромном холле, где стоят диваны и кресла, на которых можно подождать, пока гости собираются к назначенному времени на торжество.


Холл украшен более чем красивыми предметами интерьера, возле которых гости любят запечатлевать себя на память. Часы напольные под золото смотрятся дорого и просто шикарно.


Впрочем, как и декоративная ваза огромных размеров, выполннеая под золото.


Деревянный камин с искусственными углями очень даже в тему, так как создает в холле своеобразный уют и тепло. Сверху него стоят золотые подсвечники и часы.


На стенах можно увидеть и картины, выполненные в национальном духе.


Вход в туалет спрятан за таким зеркалом, поэтому удачно вписался в общий интерьер холла.


В туалете чисто, современно и уютно.


Не одна кабинка -это гарант того, что во время антракта гости не будут занимать очередь к белому другу.


Что я заметила - это много-много люстр и света! Люстра разные как по форме, так и по свечению. Это и навесные в несколько ярусов, дающие яркий свет.


И потолочные люстры с более приглушенным светом.


И настенные бра. В общем, в Ақ Отау света достаточно, дворец на этом не экономит.


Во главе холла устанавливается конструкция, соответствующая событию. Мы были на свадьбе, отсюда такая надпись. На фоне этой конструкции с женихом и невестой фотографировались все гости. Красивые и нежные фото получились в итоге.


С холла мы проходим в просто огромный банкетный зал Дворца торжеств Ақ Отау. Во главе зала расположен тол жениха и невесты. Цветовая гамма Главного стола выполнена в едином стиле со стульями и конструкцией "Love" в холле.


Не смотря на то, что столов, в соответствии с количеством приглашенных гостей, было 13, мы видим, что места в банкетном зале Ақ Отау еще предостаточно.


Поэтому тамаде было где развернуться, пока он разогревал гостей в ожидании жениха и невесты.


Обратите внимание на телевизоры, расположенные в зале. Мне понравилась задумка тем, что всем гостям было видно все, что происходило в центр, где стоял тамада, так как все это передавалось на экраны с разных ракурсов.

Вот что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - так это толстые столбы, которые перекрывали весь обзор зала. И даже наличие телевизоров мало спасало положение, так как столбы безумно раздражали своим близким присутствием.
Не повезло двум или трем столам. Наш в том числе.


Пока сидели за застольем я все думала НЕУЖЕЛИ нельзя было поставить столы в зале так, чтобы эти столбы не перекрывали весь вид зала? Тем более, что места было достаточно.

Меню во Дворца торжеств было разнообразным и вкусным.


Особо хочу отметить фаршированную рыбу - очень вкусно. Это первая фаршированная рыба, которая мне пришлась полностью по душе.


Хочу отметить, что Дворец торжеств Ақ Отау не зря величают ЗАГСом - здесь возможна государственная регистрация брака, которая будет сопровождаться актерами в национальных нарядах и оркестром. Разумеется за отдельную плату.

И не зря Дворец Ақ Отау величают рестораном - в нем расположены 3 банкетных зала, разных по размерам, а потому, можно подобрать себе то, который вместит в себя нужное вам количество гостей.

Вывод - Дворец торжеств Ақ Отау мне понравился своей современностью, мощью, удобством, рассчитанным на гостей и изысканной шикарностью. Это не забегаловка и не однодневная точка общепита. Это настоящий Дворец Торжеств.
  • Достоинства
  • Шикарно и богато.
  • Недостатки
  • Столбы в зале, закрывающие весь обзор.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям