Автосалон "ГАЛФ Дубровка" (Россия, Москва)

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Автосалон "ГАЛФ Дубровка" (Россия, Москва) - Хороший салон с хорошими предложениями.

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Те кто давно знают этот салон, по прежнему называют его "Галф". Но он пару лет назад уже сменил своё название и теперь его можно найти по вывеской "АвтоСпецЦентр". Но так как он единственный автосалон на Дубровке название здесь не главное. Не так давно по нашей рекомендации, знакомый приобрёл там машину. Так же как и мы остался доволен и я решила рассказать о своём опыте покупке в этом салоне автомобиля Солярис .
Обычно потенциальные покупатели объезжают не один автосалон в поисках выгодного предложения. На сайте часто не достоверная информация о наличии цвета и выгодных предложений. Поэтому, чаще всего даже после уточняющего звонка в салон, на месте картина оказывается не такой реальной. На Дубровку мы попали уже с шпаргалкой выгодных предложений с других салонов. С маркой точно определились в приоритете был чёрный цвет. Но как раз именно с ним были и проблемы. В этом цвете то не устраивала коробка, то объём двигателя, то комплектация. В итоге цвет стал уже не так важен. Хочу добавить, что на момент покупки было начало 2014 года т. е автомобиль был прошлогодний, и все салоны предлагали подарки за такую покупку.
В салоне " Галф" видя нашу заинтересованность к нам подошла девушка консультант. Я уже к этому времени устала и после того как услышала, что чёрного цвета нет продолжать разговор не было заинтересованности. К тому же у них был только один цвет фиолетовый металлик который я вообще не рассматривала. Я даже несколько раз фыркнула на предложение консультанта познакомится, выпить кофе и обсудить другие варианты. Но девушка не уступала, спросила о предложениях которые нам уже сделали и добавила, что возможно их салон увеличит этот список. Предложений(подарков к покупке) у других салонов собственно было и не много.
Комплект зимней ризины везде и в некоторых+ к этому
или бесплатный шиномантаж,
или видео регистратор,
или парктроники.
Всё это я озвучила только без "или" и сказала, что вряд ли у них есть для нас более выгодное предложение. Консультант удалилась на небольшое совещание и вернувшись сообщила, что к нашему списку они ещё готовы добавить защиту картера и видео регистратор с установкой. Единственное, что они не могли взять на себя так это стоимость шиномонтажа. Конечно после такого предложения мы согласились рассматривать Солярис в цвете "баклажана". И он оказался к нашему удивлению очень красивым.
После такой длинной предыстории хочу сделать выводы.
Первое это большой плюс консультантам. Общаются без пафоса готовы идти навстречу клиентам, стресоустойчивы и внимательны до момента выезда машины из салона. По свои причинам на Дубровке мы были трижды и успели познакомиться с другими сотрудниками.
В самом салоне есть автострахование, кредитный центр, возможность установки и расчёт дополнительных опций.
Хороший ассортимент зимней резины и автопренадлежностей.
Уголок для клиентов с бесплатным кофе.
При получении машины автослесарь проверяет и рассказывает о всех установленных опциях.
Из минусов.
По факту комплект зимней резины оказался не той фирмы о которой мы договаривались.
Нет защиты персональных данных. Приходят смс с других салонов с различными предложениями, а через год позвонили с вопросом не хочу ли я продать свою машину.
Не смотря на существующие минусы я бы рекомендовала этот салон для покупки авто.
  • Достоинства
  • Щедрые подарки, хорошие консультанты, отличный сервис.
  • Недостатки
  • Не значительные.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям