Свеча столовая НСК

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Свеча столовая НСК - Выручала нас не один раз.

Время использования: 2 года.

Год выпуска/покупки: 2015

После одного неприятного случая свечи всегда есть в нашем доме, так как случится может многое, в прошлом году нас обошло веерное отключения света, так что со светом мы были всегда. Но вот годом раньше нам не очень повезло и не из-за веерного отключения, а потому что у нас произошла авария и во всем доме свет пропал через квартиру. И мы оказались в числе тех не везунчиков, свет пропал вечером, а у меня на руках двое совсем маленьких деток, им тогда около 5 месяцев было. Я же думала что свет появится быстро, отремонтируют и все будит хорошо, но не тут-то было, без света мы сидели двое суток, сначала не могли определиться где, потом вроде бы отремонтировали, его включили, но он у нас был минут 10 и все, опять сутки без света, только теперь света не было уже во всем доме. А уже было холодно, и естественно как только включался свет, все включали обогреватели, а это оказалось огромной нагрузкой и свет выбил еще раз, так что обзвонили всех и сказали когда дадут свет, то в течение определенного времени ничего не включать.


Так что пришлось нам двое суток сидеть в холодной и темной квартире, радовало одно, в то время мои дети ели и спали, если бы такое случилось сейчас, я даже не представляю что бы я делала. Хорошо в тот момент у нас были в наличие свечи столовые НСК, они нас и выручали в те дни, зато у нас с мужем было два романтических вечера при свечах и на кухне, так как там было теплее всего. Свечи оказались очень хорошие, горели они долго, естественно сколько времени они горели, я уже и не помню, но знаю что нам хватило их на долго. Свеча белого цвета, она достаточно высокая, а в середине фитилек который расположен вдоль всей свечи, и горит он очень хорошо.

Теперь у меня всегда эти свечи есть, и конечно я их рекомендую, такие вещь должны быть всегда в наличие, и к тому же они очень хорошо создают романтическую атмосферу прекрасным вечером и в праздники, скоро Новый Год, и я хочу еще парочку прикупить. К тому же от этих свечей во время горения не исходит неприятный запах, наоборот запаха нет, а то мы взяли специальные украшение свечи, но мы их заменили, так как только зажгли, по всей комнате распространился очень неприятный, я бы даже сказала вонючий запах, пришлось быстро открывать окна и проветривать помещение, так как я не знала как этот запах отразится на детях. Но когда я зажгла эти, ничего такого не произошло и мы отметили праздник и посидели в прекрасной атмосфере праздника. И очень хочется что бы каждый пользовался свечами, только для романтических вечеров.
  • Достоинства
  • Долго горят, не издаю неприятный запах, цена и качество.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям