Автотрек Joy Toy "Параллельные гонки" модель 0824

Среднее 3.00 (голосов 8)

1
2
2
1
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Автотрек Joy Toy "Параллельные гонки" модель 0824 - Эх, думала будет лучше...

Стоимость: 1360 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Мои дети очень любят играть в игру параллельные гонки, или автотрек. Им это безумно интересно, а еще в нее можно играть вдвоем, и они ничего не делят. К сожалению, качество этой игры отвратительное, до этой у нас уже было две и обе вышли из строя. Но дети от игры в полнейшем восторге, могут подолгу заниматься ею.
Начиталась положительных отзывов, купила сыновьям автотрек Joy Toy "Параллельные гонки", модель 0812, трасса протяженностью 495см, работает от сети, две машинки и два пульта. Открыли и сразу стало ясно, что такая же ерунда, как и прочие. А когда собрали-все подтвердилось. Машинки из набора едут плохо, в основном стоят или проезжают небольшой отрезок трассы и застревают, особенно на поворотах. В итоге поиграть удалось только одному из сыновей и машинкой от другого набора (на видео). Соревнования не состоялись. Я так расстроена покупкой этой трассы, что с трудом могу назвать плюсы данного набора... Понравился дизайн машинок, и они не такие хлипкие, как в автотреке "Старт", а самое главное положительное отличие от "Старта"- детали дорог в Joy Toy так жутко не воняют! Еще трасса сама считает круги. Детали дороги хрупкие, кто то из моих детей уже растоптал одну (трек куплен неделю назад). На поворотах плохой контакт и машинки останавливаются.


Здесь мой отзыв на гонки "Старт", кому интересно: http://otzovik.com/review_2643114.html А еще у нас была такая же игра фирмы "Стрела", вот та была получше качеством, дороги не такие хлипкие и дольше других работала, года два точно сын с папой в нее играли с превеликим удовольствием, потом сломалась одна из машинок и один пульт. Так что, если выбираете такие автогонки своему мальчишке, ищите лучше "Стрелу", но она дороже стоит и мало где продается, по крайней мере в нашем городе так. Кстати, детали дорог от трасс разных производителей хоть и очень похожи, но НЕ совместимы между собой, крепления разные, имейте ввиду, если собираетесь приобрести дополнение к уже имеющейся. Слева-"Старт", справа Joy Toy "Параллельные гонки":


Моим детям очень нравится эта игра, поэтому я все же рекомендую ее, хоть она и некачественная и недолговечная.
  • Достоинства
  • интересная игра
  • Недостатки
  • плохое качество
Надежность
Качество
Мощность
Функциональность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям