ТВ-передача "Золушка. Перезагрузка" (ТНТ)

Среднее 3.87 (голосов 30)

1
4
2
3
3
3
4
3
5
17
Всего отзывов: 30

Категория: ТВ-передачи

Читать все отзывы

Отзыв: ТВ-передача "Золушка. Перезагрузка" (ТНТ) - Очередной "треш" от телеканала ТНТ

Первое, что хотелось бы сказать так это то, что таких передач на ТНТ как эта, выпускается огромное количество. Они не живут долго. Если вы смотрели телеканал ТНТ раньше, то вы наверняка вспомните массу таких "ИНТЕРЕСНЫХ" передач: "снимите это немедленно''.

Суть этих передач в том, что в студию обращается очередная "жертва" жизни ( или за неё обращается её подруга, муж или дочь). Как правило почти всегда она в трудной жизненной ситуации: её бросил муж/парень. Так же она очень замкнута в себе.
После того как пройдёт разговор в студии, так сказать о жизни, кучка очень модных и уверенных в себе ребят, ( почти всегда это одни и те же ребята, которые были и в прошлых подобных передачах) начнёт её "мейкапить". Самые модники - это стилисты, парикмахеры. Что самое интересное так это то, что это почти всегда парни. Ну что по этому поводу можно сказать? Сделать заявление, что нынешнее общество совсем деградирует не имеет смысла, так как люди должны и сами это понимать.

Вернёмся всё-таки к этой "замечательной" передаче. Каких-либо плюсов в ней я не увидел, сюжет каждой серии постоянно повторяется, советы как стать "моднее" не принесут никакой пользы, ибо каждый человек должен быть индивидуальным, у него должен присутствовать свой стиль.

Ни в коем случае не хочу, чтобы моя статья кого-либо обидела. Но смотреть её, на мой взгляд, можно только в крайних случаях: когда канал только один и нет возможность переключить этот '' ШЕДЕВР". И это при том, что я просто молчу про ведущую, ну я думаю вы поняли, что я имею в виду.
  • Достоинства
  • плюсов нет!
  • Недостатки
  • Все Истории на одно лицо.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям