Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F - Моя любимая помощница на кухне!

Год выпуска/покупки: 2013

Приобретала я кукушечку примерно 2 года назад, сразу поняла как она работает, надо к ней немного приноровиться. Единственное, что кулинарная книга, которая приложена к ней, не совсем правильная, в плане режимов: если следовать строго ей, то что-то может пойти не так, подгореть, например, и ужин будет испорчен. Но омлет по книге получается. В основном, я пользуюсь режимом "мультиповар". Пекла в ней шарлотку, но печь станционарная, все же есть печь! Такой корочки, как в духовке не получится. Картошку на подложке варить самое милое дело (без воды), с помощью пара. Вкус совершенно отличается от просто вареной картошки на плите. Каши обалденно вкусные, не такие, как если просто варить на плите. Супы в мульти получаются у меня прозрачные! Если вам надо питаться правильно, без жира - это ваш выход. Одно из преимуществ кукушки - это таймер: положил все ингридиенты, поставил время, на утро, например, каша готова. Горячая! Ароматная! Я помню, как в ней варила говяжий язык на Новый год (для рулетов), а муж варил его на плите. Я здорово сэкономила время и не подливала воды, в то время как у мужа вся вода выкипала, а язычек не проваривался. Еще один плюс - это функция скороварки.
Кукушка умница, особенно здорово она выручила при переезде, когда кухни нет еще, а есть Доширак ну совсем не охота! Придет на помощь мульти.
Ну а если все же хочется жаренького: я там обжаривала некоторые ингридиенты. До сих пор варю там мясо для своей доченьки, суп с овощами на плите, мясо - там. Вся гадость из него выпаривается и получается очень нежное мясо, это так вкусно! Она стоит своих денег безусловно! Можно пойти гулять, а мульти будет работать за вас, приходите - блюло готово. Я очень рада покупке.
  • Достоинства
  • Она вся сплошной плюс - не слишком громоздкая, красивый лизайн, таймер, с голосом (можно выключить), оповещает о готовности блюда, скороварка, много разных режимов, емкая, умная
  • Недостатки
  • Ее кулинарная книжка не соответствует режимам, необходимо немного поэкспериментировать, приноровиться к ней
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям