Центр по уходу за лицом и ногтями Vitek Azalea VT-2208

Среднее 4.25 (голосов 8)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Центр по уходу за лицом и ногтями Vitek Azalea VT-2208 - на все случаи жизни

Время использования: 3

Для меня это был отличный подарок. Папа подарил на 8 марта даже уже не помню когда. Маникюрным набором это назвать сложно, ведь он содержит инструменты не только для маникюра-педикюра, но так же в нем есть все для ухода за лицом.
Всегда мучилась жирной кожей - в наборе есть классная щеточка, которая мне заменила дорогостоящие скрабы, после очищения лица мы обычно наносим крем - в наборе предусмотрена специальная насадка для нанесения крема - для меня просто находка (терпеть не могу когда руки в креме). Так же в наборе есть все необходимое для ухода за бровями и даже завивка для ресниц с помощью этого чуда вам покажется сказкой. Все легко и быстро.
Ах да про маникюр - аппаратный маникюр - это быстро, удобно и красиво. Vitek для полного удобства помимо классических прнадлежностей, которые обычно входят практически во все наборы предусмотрел даже сушку для ногтей с массажным эффектом. Так что сборы на свидание сильно сократились во времени.
При всей свой комплектности набор не громоздкий и спокойно помещается в сумку, заряда хватает (лично мне) где-то на час работы. Для подзарядки устройства нужна самая обыкновенная розетка (не евро).
Отличный подарок на каждый день.
  • Достоинства
  • весь набор - один большой сплошной плюс
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям