Стоматология "Дантист" (Россия, Киров)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Стоматология "Дантист" (Россия, Киров) - шикарный подход и прекрасная атмосфера

Время использования: 1 раз 30.11.2015

Стоимость: 4400 р.

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Кировская область

Город или поселок: Киров

Улица: Октябрьский проспект

Дом №: 70

Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта Отзовик.

Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в стоматологическую клинику "Дантист", которая находится у нас в городе Кирове. Поиском клиники я занялась в связи с тем, что у меня выпала пломба на переднем зубике, раз красота зубов важна, я решила не затягивать весь этот процесс и сразу стала обзванивать по списку стоматологии, в которых были места на вечер этого же дня. На мое удивление в нескольких стоматологиях просто не взяли трубку, хотя время на часах было всего 15-35, меня это удивило и эти стоматология я вычеркнула из списка. С первого раза мне удалось дозвониться в стоматологию "Дантист". Администратор, которой мне сразу все рассказала и подсказала по записи и врачам. которые смогут меня принять. Меня все устроило и я записалась на прием. Причем у стоматологии есть целых два офиса- на Октябрьском проспекте и на площади Конева, мне удобнее было посетить их на Октябрьском. куда я и отправилась сразу после работы.

Первое впечатление от стоматологии очень приятное, так как:
1. Удачное расположение
2. Везде висят крупные вывески и найти их мне не составило труда
3. Помещение очень светлое и красивое. Сразу в глаза бросилась новая мебель и идеальная чистота кабинетов.
4. Приятный администратор Ольга, которая сразу заполнила со мной договор на оказание услуг, спросила меня об различных видах аллергии, рассказала о гигиене полости рта, да и просто с ней было приятно поговорить.
5. Я ходила на прием к врачу Ворониной Елене, хоть и очень молодой врач, но сразу видно, что опытный.
6. В стоматологии такое спокойствие, что я боясь врачей. как-то даже расслабилась садясь в кресло, играет приятная музыка, и страх куда-то пропал.
Вся процедура восстановления пломбы заняла у врача примерно 1 час 20 минут, так как помимо простой пломбы, мы решили с ней подравнять и верхние зубки, чтобы они были красивыми и ровными. Врач рассказывала о своих действиях, все время показывала в зеркало, как протекает процесс.

Я осталась очень довольна стоматологией "Дантист", так как у них и цены хорошие для нашего города, ведь за все с меня взяли 4 400 рублей. Сделали все красиво и качественно. что я не могу налюбоваться своей улыбкой. Также у меня проверили все зубки, подсказали на какие обращать внимание, чтобы при первых симптомах кариеса сразу можно было их "отремонтировать". Очень советую данную стоматологическую клинику. Берегите свои зубки, ведь наша улыбка помогает нам в общении с людьми.
  • Достоинства
  • цена, приветливый персонал, качественная работа, удобно месторасположение
  • Недостатки
  • нет
Качество
Сервис
Аппаратура
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям