Томатная паста GreenRay

Среднее 4.89 (голосов 18)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
16
Всего отзывов: 18

Категория: Томатная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Томатная паста GreenRay - И правда - хороша!

Время использования: несколько раз

Год выпуска/покупки: 2015

Помню, как в очередной раз пришла в магазин за томатпастой и "зависла" у витрины, выбирая получше и при этом подоступнее. Ключевым критерием было, разумеется, отсутствие загустителей и других добавок, которых в этом продукте быть не должно. Марка "GreenRay" несколько удивила: состав, указанный на упаковке, весьма неплох! Да и упаковка хорошего объема, удобная. Так что я в итоге ее и выбрала, дома уже опробовала и теперь с уверенностью могу рекомендовать читателям Отзовика.

На фото выше вы можете видеть, как выглядит баночка снаружи. Собственно, о ее содержимом можно предварительно судить по тексту на этикетке:

Единственное, что содержится в этом продукте, кроме непосредственно пасты и воды, это соль. Хотя по вкусу она практически не ощущается, но все же в процессе приготовления блюд это нужно учитывать.

А вот прочитать о разносторонней пользе томатной пасты и ее некулинарном назначении было даже любопытно!

О двух основных плюсах этого продукта я не могу не упомянуть. Первое - это наличие ключа-колечка для открывания на верхней стороне и то, что пластиковой крышечкой можно воспользоваться, чтобы закупорить пасту. Учитывая, что вскрытую банку мы обычно храним в морозилке, необходимости перекладывать продукт в другую посуду тоже нет, и так не испортится.

Ну, и второе - это качество продукта. Хороший яркий цвет, естественный запах и приятный кисло-сладкий томатный вкус меня полностью удовлетворили. Понравилась также консистенция: густота пасты как раз в меру.

Как и в каких блюдах можно использовать этот продукт, я думаю, вопросов ни у кого не возникнет - их великое множество! Покупайте, готовьте, и приятного вам аппетита!
  • Достоинства
  • удобная упаковка, хорошее качество
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям