Игра для PC "RF online" (2008)

Среднее 4.27 (голосов 33)

1
0
2
0
3
6
4
12
5
15
Всего отзывов: 33

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "RF online" (2008) - Игра Богов!Краткий Обзор!

Здравствуйте меня зовут Владислав, я предоставлю вам миниобзор по этой игре, при входе в игру, запрашивают пассы( Логин и пароль ), вы входите, Начинаете игру, на Одном Аккаунте можно создать 3 персонажа, разного класса, разной расы, враждуют все расы между собой(эта игра очень впечатлительна, очень красочна, создатели подошли к ней довольно хорошо). В этой игре существуют 3 расы: Священный Альянс Кора, Федерация Беллато, Империя Акрейтия. У всех этих Рас есть свои привилегии(фишки). Они все Славятся своими Технологиями.
1. Священный Альянс Кора. Они Славятся Своими Анимусами.
1.1. Анимус Изида - одна из величайших богинь древности, ставшая образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства.(Самый Мощный Анимус его главная задача УРОН по Врагу!)1.2. Анимус Геката - древнегреческая богиня лунного света, преисподней и всего таинственного. Она была также богиней ведьм, ядовитых растений и многих других колдовских атрибутов.(Самая коварный Анимус её Главная задача КРИТ(стан)!)1.3. Анимус Аннана - центральное женское божество. Первоначально Инанна считалась покровительницей продовольствия, была символом обильных урожаев, богиней плодородия и любви. Её главной ролью в игре является ИСЦЕЛЕНИЕ союзников и самого персонажа!1.4. Анимус Пеймон - Девятым Духом является Великий Король, покроный люциферу! Главное его задачей это огромная ЗАЩИТА!
1.5 так же есть Анимусы Тех-Изида, Тех-геката, Тех-иннана, Тех-Пеймон(Они относятся к классу Специалистов(Техов).
2. Раса Федерация Беллато. С ними все очень просто и не так Запутано.
У них есть Машины, деляться на 2-ва вида. Голиаф(Защита) и Баллиста (Атака).
3. Раса Империя Акретии. У них очень большая Сила Ланчеров. Они Машины Преобразуются в Большую Машину, которая Стреляет мощными Светавыми ракетами обладающие большой Силой!
Игра меня очень поразила с 2008 года, до сих пор регулярно захожу, но уже не так, потому что много других очень важных дел, благодарю за то что уделили мне время. Спасибо!
  • Достоинства
  • Хороший Гемплэй,MMORPG,увлекательная,убить свободное время с интересом
  • Недостатки
  • Минусы наверное только один - очень сильно затягивает
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям