Активный крем для тела Витэкс "Стройный силуэт"

Среднее 3.88 (голосов 8)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
3
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Активный крем для тела Витэкс "Стройный силуэт" - Хороший крем, особенно в комплексе с массажным кремом и упражнениями!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем привет! Хочу написать отзыв о креме для тела от Витэкс Стройный силуэт. Крем этот покупала я еще весной, как раз когда все девушки и женщины лихорадочно начинают приводить в свое тело в порядок после "сытной" зимы)))
Решила купить его вместе с кремом этой же фирмы из серии Баня сауна (только крем шел массажный антицеллюлитный).
Использовала я этот крем 2 раза в день, утром и вечером. Утром наносила после душа на проблемные зоны, массирующими движениями. Вечером я использовала этот крем уже после антицеллюлитного. Сначала я наносила антицеллюлитный крем на проблемные зона, обертывалась пищевой пленкой и в течении получаса занималась гимнастикой. Потом смывала этот крем и сверху наносила Стройный силуэт.
Крем нем очень понравился, эффект действительно после него был, заметила я его буквально дней через 10. Кожа стала более гладкой и подтянутой. Крем очень легкий по своей текстуре и легко наносится и впитывается. Аромат у крема очень нежный, свежий. При ежедневном использовании его хватает на 10 дней. Как по мне вполне нормально. Цена за тюбик 80 рублей, очень приемлемая. Рекомендую!
  • Достоинства
  • эффективный, делает кожу гладкой и бархатной
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям