МФУ Canon PIXMA MP550

Среднее 4.28 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
9
5
7
Всего отзывов: 18

Категория: Струйные принтеры

Читать все отзывы

Отзыв: МФУ Canon PIXMA MP550 - отличное устройство для домашнего пользования

Время использования: 2010

Год выпуска/покупки: 2010

Здравствуйте!
Хочу рассказать о моём многофункциональном устройстве Canon Pixma MP550, без которого очень сложно обойтись. Он у нас уже много лет и очень часто выручает.
Немного великоват, но если в нём вмещается аж три устройства - принтер, копир и сканер, то жаловаться нет смысла. Стоит он сейчас на подоконнике и его даже не заметно :)
Имеет программное обеспечение Easy-PhotoPrint EX, которое позволяет изготавливать высококачественные фотографии с коллекции цифровых фотографий. Фотографии получаются отличного качества.
Сканер работает безупречно, имеет режим автоматического сканирования, который автоматически распознаёт разные типы документов и соответственно их обрабатывает, позволяя легко сканировать и сохранять такие материалы, как фотографии и визитные карточки. Есть возможность сканировать прямо на карту памяти или на USB носитель.
Копирование документов вообще проще простого. Как простой ксерокс.
Удобное и простое меню на 2-дюймовом TFT экране, которым можно управлять колёсиком, выбирая все необходимые параметры. Печатает на карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге. Но испробовала только простую и глянцевую бумагу.
Когда что-то печатается, то автоматически открывается крышечка. В лоток для бумаги помещается до 300 листов.
Правда, если пользоваться дешёвыми картриджами, то качество фото получается плохое. И если не прокачивать принтер хотя бы один раз в неделю, то краски начинают высыхать, что может закончиться плачевно для этого устройства.
Очень довольны приобретением МФУ Canon.

  • Достоинства
  • качество печати, многофункциональность
  • Недостатки
  • бывает долго загружается
Удобство
Дизайн
Скорость
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям