Фильм "Дети священника" (2013)

Среднее 4.36 (голосов 22)

1
0
2
0
3
1
4
12
5
9
Всего отзывов: 22

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Дети священника" (2013) - Отличная черная комедия в исполнении хорватов.

3наете ли вы, что нибудь о хорватском кинематографе? Хочу познакомить вас с одним интереснейшим фильмом режиссера Винко Брешана "Дети священника" (2013) - это черная комедия, драма.

Данный фильм пересматривался мной множество раз, мне он очень нравится. Не скажу, что весь фильм вы будите смеяться, но происходящее на экране заставит вас улыбнуться, и не раз.
Немного о сюжете:
Фильм расскажет вам о молодом священнике переживающим за свой приход, решившем вмешаться в судьбы своих прихожан, и что из этого вышло.

Актерская игра хорошая, особенно понравился актер играющий главного героя молодого священника дона Фабияна - Крешимир Микич. Так же понравился актер играющий роль аптекаря Марина(ударение на первый слог) - Дражен Кун, его персонаж просто эпичен, хотя роль небольшая. Персонажи данного фильма интересны, колоритны и отлично сыграны.

Несмотря на то, что это комедия, и забавных моментов действительно очень много, да и сама завязка картины комичная, на мой взгляд, драмы в этом фильме намного больше, чем юмора, потому, как этот фильм затрагивает множество вопросов моральных, этических, духовных, поднимает множество проблем современной Европы, таких как: демографический кризис, некоторые политических вопросов (как актуальных на момент выхода фильма, так и в наше время), и многие другие. Вам будет о чем подумать вовремя и после просмотра "Детей священника".

Картина смотрится легко и не принужденно, снята немного в духе Эмира Кустурицы, достаточно интересная и очень подходящая музыка на заднем плане.

Возрастной рейтинг 16+, потому как в фильме присутствуют весьма откровенные сцены, они представлены несколько утрированно и комично, так что смотрятся не слишком пошло.

Если не знаете, что посмотреть то черная комедия "Дети священника" вполне поможет скоротать вам вечер. Приятного просмотра.
  • Достоинства
  • сюжет,актерская игра,музыка, черный юмор,смысл.
  • Недостатки
  • на мой взгляд нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям