Влажные салфетки для детей ОК с алоэ вера

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Влажные салфетки для детей ОК с алоэ вера - неплохие салфетки

Время использования: больше года

Стоимость: 35 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Частенько себе покупала небольшую упаковку влажных салфеток для интимной гигиены и для рук антибактериальные. Небольшая упаковка салфеток удобна тем, что можно положить в любую дамскую сумочку, всегда носить с собой.
Однажды при походе в магазин "Окей" увидела салфетки их торговой сети, марки. Ну и решила взять на пробу, с тех пор только ими и пользуемся.


Лично для меня прошлая упаковка с рисунком нравилась больше, симпатичнее и сразу понятно что детские, стоишь лишь бросить взгляд. Да и по запаху мне нынешние салфетки с надписью "то, что надо" не нравятся. Если в следующей упаковке тоже будет присутствовать технический запах, я откажусь от этих салфеток. Раньше салфетки имели не резкий, приятный запах, а сейчас присутствует ярко выраженные технический запах. Количество салфеток в упаковке 75 штук, цена кажется около 35 рублей (не помню) Салфетки хорошо влажные, мягкие, размера то что надо))


Не плотные, но и не супер тонкие, за такую цену большего и не стоит ожидать.
Салфетки отлично подошли к детской коже, не вызывает раздражения, на что указывает и производитель салфеток.

Упаковку стоит плотно закрывать, и тогда они долгое время останутся влажными.
Салфетки не являются антибактериальными, видимо потому что при изготовлении не использовали спирт. Это обычные очищающие салфетки, по дешевой цене вполне можно их использовать и рекомендовать друзьям. Ах, да... салфетки не имеют освежающего эффекта (попробовала использовать в качестве салфеток для интимной гигиены, после использования-чувства свежести отсутствует, тут они мне не подходят) Просто вытереть испачкавшийся рот и ручки малыша это пожалуйста, но не используйте их после прогулок на улице! Микробы все равно останутся! Мойте руки с мылом!
Всем здоровья и хорошего настроения! Пока!
  • Достоинства
  • цена-количество-качество
  • Недостатки
  • жирных минусов нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям