Сухой корм для кошек Hill's Science Plan Adult

Среднее 4.52 (голосов 25)

1
0
2
0
3
1
4
10
5
14
Всего отзывов: 25

Категория: Корм для кошек

Читать все отзывы

Отзыв: Сухой корм для кошек Hill's Science Plan Adult - Хороший корм, понравился кошке , но есть одно НО...

Время использования: 10 дней

Стоимость: 330 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем доброго времени суток!

Сегодня опять обзор очередного корма мой кошки. Недавно я писала о нашем последнем сухом корме, который дальше покупать не стала, так как кошка ела без аппетита и ели ели добили вторую пачку!

Я нахожусь в постоянном поиске корма, и поэтому увидев в магазине корма Hill's (они у нас реже встречаются чем Роял или ПроПлан) выбрала как на мой взгляд подходящий! А выбрала я его потому что раньше, когда кошка была ещё котёнком, покупала корма этого производителя. И особенно коте нравился корм с тунцом. Вот и сейчас взяла с тунцом, а вдруг вспомнив детство кошка будет его есть)


Упаковка у корма для взрослых котов одинаковая, отличается только цвет где написано с чем корм (тунец, кролик или курица)

На упаковке как всегда много ознакомительной информации. Правда не слова на русском, только состав. Со своим слабым английским и характерными картинками можно понять, что производитель обещает нашему питомцу хорошее пищеварение, здоровые почки и идеальный вес.


Судя по составу корм питательный и сбалансированный. Содержит все нужные микроэлементы для поддержания здоровья усатых)

Эта же информация дублируется на украинском языке, но не на самой упаковке, а на приклеенной наклейке.



Так же есть таблица с рекомендацией суточной нормы корма для кошек различной весовой категории.


Как раз согласно этой таблице наша киса в день съедает не более 40 грамм. И хватает этой пачки нам как раз на 10 дней. А если ваш кот весит от 4 кг то хватит вам ее на неделю, так обещает производитель.


У нашей упаковки весом 400 грамм, есть отличная застежка-слайдер, которая позволяет сохранять корм ароматным и предотвращает попадание влаги.


Корм хороший, и кошка его ела с удовольствием, и производитель авторитетный. Но скорее всего покупать его не буду. Объясню почему. Как видно на фото корм довольно мелкий, а у нашей кошке, как в принципе и все бриташек, особенное строение челюсти им нужен корм покрупней, чтобы они его могли раскусывать. А этот она глотает целиком, а затем через время она может даже вырвать его не переваренный обратно такими кусочками((


Кома этого производителя я рекомендую покупать для ваших питомцев. у них много различных вкусов и много лечебных кормов.


Ценовая политика тоже не самая низкая, но и качество корма ей соответствует. Упаковка 400 грамм у нас в городе в среднем 115грн. ( где то 330руб).

Пусть Ваши питомцы будут всегда сыты и здоровы!
Спасибо всем за внимание!
  • Достоинства
  • хороший состав, отличное качество, нравится кошке, удобная упаковка
  • Недостатки
  • нам не подошел размер корма
Удобство
Безопасность
Упаковка
Качество
Состав
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям