Звуковой плакат "Знаток" Домашние животные

Среднее 4.71 (голосов 21)

1
0
2
0
3
0
4
6
5
15
Всего отзывов: 21

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Звуковой плакат "Знаток" Домашние животные - Развивающая игрушка

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2015

На сегодняшний день нашему сынишке 1 год 7 месяцев, он знает практически всех животных со звукового плаката "Домашние животные" от фирмы Знаток.


Покупала я данный объект с рук, но в хорошем состоянии, за 500 рублей. В магазине данное удовольствие обойдется вам в 1500 рублей.
На плакате изображены всевозможные виды домашних животных, каждый из которых при нажатии на него издает свой голос. Все звуки правдоподобные. Сынок быстро научился говорить гав, мяу, му, хрю и кукареку.
Работает развивающая игрушка от батареек.


Для плаката нужно 4 штуки. Мы купили дорогие качественные батарейки и за полгода еще ни разу не меняли их!
На плакате довольно большой динамик. Звуки четкие и ясные.


Громкость регулируется за счет нажатия на кнопочки "+" и "-". С этим легко справиться даже ребенок, особых усилий прилагать не нужно.


Помимо просто произношения голосов, плакат может давать задания типа "найти животного, которое валяется в грязной луже" или "кто говорит ку-ка-ре-ку?". Еще если нажать специальную кнопочку, то можно услышать целый повествовательный рассказ о том или ином животном.


Панель управления очень проста: всего 4 кнопки. 1-приветствие: говорит привет и пока. 2-информации - рассказывает подробно о животном. 3-при нажатии на животного можно услышать голос. 4- плакат задает вопрос - нужно найти и нажать ответ.
В общем, нашему счастью до сих пор нет предела! Сынок даже изредка сам подходит и просит поиграть с ним именно с животными. Любит махать ручкой и говорить пока в ответ на прощальные слова плаката. Всем советую приобрести подобный развивающий плакат! Деткам интересно и занимательно, а главное вещь полезная и не принесет никакого вреда!
  • Достоинства
  • развивавающая игрушка
  • Недостатки
  • нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям