Антибиотик Белмедпрепараты таблетки "Тетрациклин"

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
7
5
11
Всего отзывов: 19

Категория: Антибиотики

Читать все отзывы

Отзыв: Антибиотик Белмедпрепараты таблетки "Тетрациклин" - Этим таблеткам уже столько лет, а они всё помогают.

Год выпуска/покупки: 2013

Эти таблетки ещё помню со своего детства. Они всегда были у нас в аптечке. Диарея или какая-то простуда, эти таблетки всегда выручали. В более зрелом возрасте я обращалась к ним не раз. Казалось, что это панацея практически от всех болезней. Но панацеей они оказывались только тогда, когда я эти таблетки принимала недолго. Первое разочарование пришло, когда я получила такое побочное действие как молочница. С тех пор я поняла, что это довольно серьёзное лекарство, хотя и эффективное. Потом стал реагировать на них желудок.
С некоторых пор я всегда тщательно изучаю все противопоказания и другую информацию, касающуюся лекарства. У меня до сих пор сохранилась начатая пластинка Тетрациклина.

Таблетки приятные на вид, да и вкус у них благодаря сладкой оболочке неплохой. Но сейчас я с большой осторожностью отношусь ко всем антибиотикам. Принимаю их только тогда, когда нет другого выхода.
Данную упаковку покупала вообще где-то пару лет назад, лечила ими кошку. Помню из детства, что моя бабушка лечила ими козу, по-моему у неё был мастит.
Делаю выводы, что лекарство очень эффективное, как для человека, так и для животных в том числе. Однако это лекарство имеет много побочных действий, принимать его нужно с осторожностью. Считаю, что принимать его можно людям относительно здоровым, не имеющим кучу болячек, так как противопоказаний у него много. Большой плюс этого лекарства в его цене. Не всегда и не каждый может позволить себе что-то дорогое.
А для животных это находка - дёшево и эффективно.
  • Достоинства
  • Дёшево и эффективно.
  • Недостатки
  • Много противопоказаний.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям