Audiosurf - игра для PC

Среднее 4.69 (голосов 35)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
25
Всего отзывов: 35

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Audiosurf - игра для PC - Отличная игра!

Так, стоит начать с того, что эта игра для меломанов, так что простым любителям поиграть она никак не подойдёт... Суть в том, что она создаёт графическую оболочку композиции, которую выбрал игрок. Подойдёт любая песня с Вашего компьютера(если быть точнее, то любой аудиофайл), в игре содержится множество режимов, но я не буду описывать их, так как толку от этого не будет, тем более самый толковый - основной режим. Суть в том что пользователь управляет кораблём с помощью мыши или геймпада и собирает "кубики"(мини-тетрис), но чаще просто наслаждается музыкой.

Теперь о музыке, сделан упор на электронику, поэтому я, как любитель рока и метала не доволен... Человек может прочувствовать каждый инструмент, а вот игра, как бы я этого не хотел, не сможет, но всё равно играть интересно и игра не редко удивляет, тем более таких игр очень мало.

Графически - это психоделика (вот под The Doors было играть классно). В целом игра выглядит достойно. Если говорить про мультиплеер, то под ним можно понимать режим с двумя кораблями, а так же рекорды, которые можно публиковать в интернет, но, очевидно, сделано это просто для галочки, да и мультиплеер в подобных играх особо не нужен. Сюжет в игре, что опять же очевидно, отсутствует и игрок в нём не нуждается.

В итоге я рекомендую эту игру всем, так как для тех, кто не играл в это, она уже является чем-то новым...
  • Достоинства
  • Всё остальное.
  • Недостатки
  • Сделан упор на электронику.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям