Гель для душа Кафе красоты

Среднее 4.81 (голосов 26)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
22
Всего отзывов: 26

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для душа Кафе красоты - Персиковое наслаждение!

Год выпуска/покупки: 2015

Я люблю, чтобы у меня в ванной комнате стояло много разных бутылочек с гелями для душа. Обычно так и есть, но в последнее время я обнаружила, что запасы начинают иссякать и надо срочно восполнять этот пробел. Я отправилась в магазин "Семь дней", полная решимости накупить себе гелей побольше, чтобы каждый день пользоваться новым ароматом.

Как обычно, накупила себе не то, за чем шла целенаправленно, но один гелик все же кинула в корзинку. Это был гель для душа "Кафе красоты" "Персиковый смузи". Я обожаю запахи персика и абрикоса, не меньше, чем свою любимую смородину. Для лета, конечно, такие ароматы тяжеловаты, нужно что-нибудь посвежее, а вот в морозный зимний день как раз то, что нужно.


Средства "Кафе красоты" я покупаю редко, несмотря на заверения производителя, меня терзают смутные сомнения, что они напичканы химией, но гель для душа - это не крем для лица, так что, придираться особо не буду.


Гель представляет собой густоватую непрозрачную жидкость светло-оранжевого цвета, пенится не очень сильно, пахнет сногсшибательно. После того, как я приму душ, в ванной еще долго стоит облако вкусного сочного персика. Кожа тоже благоухает, именно по этой причине я не спешу наносить на тело увлажняющий крем.

Не внушают мне доверия громкие слова о смягчении, увлажнении и насыщении витаминами, обычный гель с хорошим запахом, но справедливости ради отмечу, что никаких ощущений дискомфорта после применения средства у меня не возникло.


В составе действительно присутствуют сок персика, масло авокадо и абрикоса.

В целом могу сказать, что гель неплохой, когда кончится, обязательно куплю еще.
  • Достоинства
  • вкусно пахнет, нет ощущения дискомфорта
  • Недостатки
  • явных нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям