Сапоги женские King Boots Weib

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Сапоги женские King Boots Weib - Я в восторге! Красивые и качественные сапоги! ФОТО

Стоимость: 2500 р.

В преддверии холодов передо мной встала задача выбрать себе подходящую обувь для длительных прогулок.

Поскольку на эту зиму я купила белый пуховик в спортивном стиле, то покупать классические сапоги мне показалось нецелесообразным. К тому же для долгих прогулок они не годятся. И тогда я вспомнила про сапоги типа дутики.

Обычно они удобные, с моющейся поверхностью, а также подходят по стилю под спортивную куртку. Что еще делает привлекательным обувь такого типа это цена. По крайней мере так было раньше.

Но каково же было мое изумление, когда я оказалась в магазине. Да, дутики там были, но это были изделия совершенно не выполнявшие функции ради которых обычно покупают такую обувь- тряпочные, с тонкой подошвой, некрасивых расцветок вряд ли они подойдут для прогулок в межсезонье, а тем более в морозные дни. К тому же цены на эти "чудесные" сапоги были просто космическими для такого качества.

Начав изучать предложения в интернете я наткнулась на зимние сапоги дутики king boots и загорелась. Мне понравились зимние сапоги дутики модель KB384WW. По описанию это было как раз то, что нужно. Цена в розничных магазинах правда тоже кусается, но я нашла выход - заказала понравившуюся модель через сайт совместных закупок. Для тех, кто хочет купить дутики king boots советую этот вариант - цена в два раза ниже, чем в розничных магазинах. В результате эти сапоги превзошли все мои ожидания.

Для начала кратко выделю плюсы, а потом более подробно пройдусь по каждому пункту. Итак:

Во-первых, они красивые

Во-вторых, они ОЧЕНЬ удобные

В-третьих, они действительно ТЕПЛЫЕ

В-четвертых, они по - настоящему качественные

Поскольку заказывала я их через Интернет, то пришлось пару недель подождать. И все это время я просто сгорала от нетерпения, хотелось скорее их увидеть, ведь картинка в интернете зачастую очень отличается от реальности. Но когда я их получила я поняла, что не ошиблась. Скажу больше- эти сапоги превзошли все мои ожидания.

Ну а теперь разберемся с ними более подробно.

Производятся эти сапоги под немецкой маркой King boots. Что само по себе говорит о хорошем качестве товара.



Однако, если мы повнимательнее посмотрим на информацию, указанную на коробке, мы увидим, что производятся они на самом деле в Китае. Но в этом нет ничего удивительного, так как практически все известные бренды перевели производство на аутсорсинг в страну восходящего солнца.


Как я уже говорила помимо того, что сапоги очень качественные, они еще и очень красивые. Голенище украшено яркими цветами, а на носке серебристый узор. Помимо всего эта модель является оригинальной, по крайней мере я таких сапог на улицах еще ни разу не встречала.


Меня беспокоило то, что обычно у дутиков очень широкое голенище, а регулирующий шнурок на самом деле не выполняет никакой функции и на худой ноге как у меня такие сапоги болтаются. Но мои опасения были напрасны, поскольку у данной модели достаточно узкое голенище, а его ширину можно регулировать. Обхват голенища составляет 43 сантиметра в свободном состоянии.



А обхват ноги у меня 34 сантиметра, при этом они отлично затягиваются и плотно облегают ногу.


Что мне очень понравилось в этих сапогах- это высокая подошва. Благодаря ей ноги не будут мерзнуть от земли. Нижняя часть подошвы выполнена из материала ЭВА. Этот материал примечателен тем, что является очень легким и обладает хорошими амортизирующими свойствами, а при низкой температуре обеспечивает хорошее сцепление с любой поверхностью. Кроме того рифленая поверхность подошвы предотвращает скольжение.


С этим связано главное впечатление от этих сапог - они невероятно легкие, как пушинки, словно на тебе вообще нет обуви. Пожалуй, такой удобной обуви У меня еще не было.

Верхняя часть прорезинена и украшена красивыми зимними узорами. Такие мелочи обычно отличают дешевую обувь от дорогой, поскольку у дешевых моделей мелкие детали выполнены абы как.


Немаловажным плюсом является то, что на пятке и носке сапог обрамляют вставки из натуральной кожи.


Сам же сапог выполнен из водоотталкивающего нейлона, который легко можно чистить и мыть, он не пропускает влагу. А это также значит, что сугробы этим сапогам не страшны.

Все швы и выкройки здесь выполнены качественно, нигде ничего не торчит, все ровно и аккуратно. Внутренняя отделка по информации производителя выполнена искусственным мехом. По виду он напоминает овечью шерсть.


При заказе меня также немного смутил тот факт, что мех искусственный, но совершенно напрасно. При прогулке в минус 18 градусов я одела тонкий носок и совершенно не замерзла. В минус 26 я уже утеплилась более основательно и поддела шерстяной носок. В результате после часовой прогулки мои ножки ни капельки не замерзли и я была готова гулять еще столько же.

Подводя итог хочется сказать, что я не просто довольна тем, что нашла эти сапоги и заказала их, а, не побоюсь этого слова, просто счастлива.

Это красивые, удобные, оригинальные, а самое главное качественные сапоги, на все 100% выполняющие свои функции. Легко моющиеся, теплые они позволят комфортно совершать долгие прогулки, в том числе в мороз или по мокрому снегу. Думаю, это будет особенно актуально для мамочек с детьми.

Единственный нюанс на который стоит обратить внимание, если вы будете приобретать эти дутики дистанционно - это размер. Данная модель маломерит и по своему опыту советую брать сапоги на размер больше, чем вы обычно носите. Я заказала 40 размер, хотя ношу 39 и не зря - с толстым носком они мне впритык. Теперь я всем буду рекомендовать сапоги этой фирмы и если вы находитесь в поисках хороших зимних сапог для прогулок, то даже не раздумывайте-берите!
  • Достоинства
  • красивые:теплые; удобные; качественные
  • Недостатки
  • нет!
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям