Маска для лица Facial Essence Pack "Древесный уголь"

Среднее 4.89 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 9

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Facial Essence Pack "Древесный уголь" - Эффективная и недорогая маска для экстренной помощи коже

Год выпуска/покупки: 2015

Маску для лица Facial Essence Pack "Древесный уголь" приобретаю не первый раз. Купить эту маску мне посоветовала подруга. После этого я периодически приобретаю это косметическое средство, но регулярно ей не пользуюсь. Маска стоит не очень дорого, примерно 25 рублей за упаковку. Хотя, если учесть, что в пачке всего 10 грамм, которых хватает на одно, максимум два применения, то выходит не так уж и дешево. Упаковка выглядит следующим образом:


На обратной стороне пачки имеется информация на русском, английском и корейском языках.


Можно ознакомиться со сведениями о производителе, сроке годности, способе применения, составе.

Пачка открывается сверху, удобней всего это делать при помощи ножниц. Если планируете разделить маску на два раза, то лучше отрезать уголок, что бы потом его заклеить скотчем и избежать высыхания. Небольшого отверстия будет достаточно, что бы выдавливать содержимое небольшими порциями.
Сама маска представляет собой черную густую липкую смесь, по консистенции напоминает мед. На лицо маска наносится довольно-таки тягуче, поэтому процесс нанесения занимает больше времени, чем при использовании кремообразных средств для лица. Примерно через 15 минут маска подсыхает и образует на лице пленку, которую после высыхания следует снять. Снятие маски довольно-таки болезненный процесс, особенно если где-то маска попала на волосы. Маска с трудом отрывается от кожи, но при этом эффективно удаляет загрязнения, омертвевшую кожу. После применения маски лицо становится мягким, приятным на ощупь, гладким и бархатистым. Подходит такая маска для жирной, склонной к загрязнению и образованию черных точек кожи. После применения маски лицо следует намазать питательным кремом, мне кажется маска немного травмирует кожу лица. Для частого применения я бы не рекомендовала это средство. Мне достаточно пользоваться этой маской один-два раза в месяц, что бы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • Достоинства
  • Эффективная и недорогая маска
  • Недостатки
  • Не обнаружены
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям