Крем-краска для волос Kapous Professional 5.1

Среднее 4.58 (голосов 19)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
11
Всего отзывов: 19

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-краска для волос Kapous Professional 5.1 - Профессиональная крем краска, можно использовать и дома

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день, милые женщины! Пользуюсь крем краской капус уже около 4 лет. И всегда радует результат. Седина закрашивается отлично, что не мало важно. Я в свои 26 с этим темпом жизни боюсь выдать свой натуральный мышинный цвет уже довольно таки поседевший.
Выбор в палитре разнообразен и даже самая привередлевая особа найдет свой тон.
Консистенция получается хорошей и однородной, прекрасно ложится на волосы. Развести ее не сложно на тубе с краской имеются деления по граммам, но вот с окислителем уже по внутренним ошущениям:-) баночка матово-черная и при всем желание сквозь нее ничего не видать. Всегда развожу 1/2 окислителя и 1/2 крема и на мой густой волос ниже лопаток достаточно. В общем одной покупки хватает на 2 окрашивания. и я считаю что это очень даже выгодно.
Смывается без особых усилий. Кожу головы не повреждает и не закрашивает. Особого резкого неприятного запаха не имеет. Но будьте очень осторожны при попадании на кожу и одежду, одежде былой вид уже не вернуть - въедается на мертво.
На волосе держится цвет достойно около 4 недель.
Многие пишут что неудобно тем что приходится брать окислитель и перчатки отдельно. Но дорогие мои. Окислители идут разного процентного содержания и если вас консультирует грамотный специалист вы легко разберетесь, что для каждого типа волос подойдет свой. Зачем подвергать сильному химическому воздействию и без того поддатливые волосы для окрашивания. Это ведь реагент за счет которого ложится краска на волос. И здесь каждый сам может сделать выбор. А о перчатках-обходятся не дорого и качество надежное можно использовать несколько раз.
Дорогие девушки не бойтесь приображайтесь! Любите себя и восхищайте своими образами всех вокруг!
  • Достоинства
  • Стойкий цвет
  • Недостатки
  • Неудобно пользоваться окислителем если не нужно использовать весь флакон
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям