База отдыха "Рассвет на Оке" (Россия, Салтыково)

Среднее 3.42 (голосов 12)

1
4
2
1
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 12

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Рассвет на Оке" (Россия, Салтыково) - Оно того не стоит

Год посещения: 2018

Были в период с 10.06 по 12.06. Не понравилось с самого начала, как только приехали началось хамство со стороны хозяйки, как будто приехали не на базу отдыха, а к ней лично домой. Не ухоженность всего, что есть на базе поразила с первого взгляда, убитые, грязные домики, матрасы которым лет 20, из которых торчат одни пружины, подушки от которых одно название, платные беседки!!! Если хотите беседку более менее приличную за нее надо доплатить, а тент с которого просто сыпится грязь бесплатно стоят у каждого домика, мангалы размером с гулькин клюв, если нужны дрова то тачка дров 500р, хотите помыться в теплой воде 500р/час, Аля баня на дровах в разваливающемся сарае. Теплый домик- это 3 электрических обогревателя, по одному в каждой из комнат и кухне, "туалет" - это ведро в пристройке без света, где все на ощупь.
Слава Богу есть туалеты на территории, которые на удивление были чистые! Но ночью конечно ходить к ним не комфортно и страшновато.

"Гостеприимность" хозяйки добила и в конце, когда решили уехать не оставшись ночевать последнюю ночь, выезжая с территории перед закрытым шлакбаумом попросили хозяйку открыть его, на что получили в ответ в хамской форме: "выходим, открываем, выезжаем, закрываем" клиентоориентированность на уровне "Бог"... деньги брать она умеет, а вот предоставить хоть какой то сервис, а зачем? И кстати wi-fi там нет, он только возле ее дома, сеть не ловит никакая, ну это и понятно лес кругом. За что берутся такие деньги не понятно, но в базу они явно не вкладываются, да и зачем если люди хавают. Еще и предоплата берется, это явно для того чтобы точно народ увидев этот кошмар не могли просто взять и уехать, едва увидев этот ужас












  • Достоинства
  • Природа и свежий воздух, река Ока
  • Недостатки
  • Грязь, неухоженноть, не уважение к клиентам
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям