Отель Hersonissos Palace Hotel 4* (Греция, о. Крит)

Среднее 4.08 (голосов 12)

1
0
2
0
3
2
4
7
5
3
Всего отзывов: 12

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hersonissos Palace Hotel 4* (Греция, о. Крит) - Отель понравился, чистый, уютный

Время использования: 2 недели

Стоимость: 35000 р.

Год посещения: 2009

Отдыхала в этом отеле две недели. У отеля имеется два бассейна, хоть и совсем нет территории, где можно прогуляться. Само здание отеля и с двух сторон по одному бассейну. Здание отеля достаточно хорошее, покрашено, без трещин, выглядит достойно 4*. Отель находится не на первой береговой линии. В самом отеле все очень аккуратно, красиво, уютно, мне понравилось. До пляжа идти примерно минут 5-7, лежаки и зонтики за дополнительную плату. Когда мы были там, ходил дед и продавал виноград, самый вкусный, из всего что я когда либо ела. Покупали каждый день пакет, стоил 3 евро. Ну очень вкусный, даже когда уезжали купили с собой в дорогу. Отель расположен не далеко от Ираклиона, туда можно съездить и погулять по греческим улочками и покушать можно хорошо в кафе. Порции достаточно большие, особенно салатные.
Номер просторный, имелся балкон, где можно посидеть в пластиковом кресле, выходил балкон на бассейн и можно было даже немного увидеть море. В номере было все, что и полагается, зеркало со столиком, кровати две, две тумбочки, еще один круглый стол, холодильник. Ванная с туалетом просторные, мелся фен, освещение хорошее. Всегда клали мыльные принадлежности ( где то раз в три дня). Номер убирали хорошо. Постельное белье без пятен и дыр, имелось в шкафу дополнительное одеяло. Номер с кондиционером. Полотенце в хорошем состоянии были.
Питание у нас было двухразовое (кстати, пообедать чтобы надо достаточно прилично пройтись). Завтра европейский, всего в меру (ненужного не было), все было съестное. Сыр, колбаска, йогурты, яйца в разных вариация, сосиски, блины, оладьи, чай, кофе, молоко. ну и выпечка где то трех видов. Все вкусно, даже колбаса с сосисками). На ужин тоже все в меру, всегда было горячее на гриле, которое жарили прям в ресторане.
В ресторане все столы всегда чистые, соль и перец, салфетки, зубочистки стояли на столе, не надо было занимать у соседнего столика.
Вечером конечно в отеле не было никах развлечений. Но можно было сходить в центр городка, там много магазинчиков, или пройтись вдоль пляжей, там полно баров, клубов, можно найти развлечения.
В целом отдыхом остались довольны. Отель стоит своих денег. Но больше не поеду, море для меня слишком холодное все таки).
  • Достоинства
  • недорогой отель, хорошее питание, удобное располоежние
  • Недостатки
  • не искала, а отдыхала
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям