Утепленные штаны для девочки Rongrong

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Утепленные штаны для девочки Rongrong - На холодную зиму самое то!

Стоимость: 850 р.

Год выпуска/покупки: 2015

В этом году решила не покупать ребенку зимний термо-костюм, поскольку живем мы в Крыму и зимы у нас толком и не бывает. А все эти костюмы громоздкие, идут как очень теплые синтепоновые штаники с лямками и куртка тоже не менее холодная. Уже покупали такой раньше, дочери было очень неудобно в нем. Поэтому на эту зиму я взяла теплую удлиненную куртку Mayoral и эти замечательные теплющие брюки Rongrong.

Когда я брала, мне предложили два цвета - вот этот черный и ещё розовый. Но так как рпозовых вещей у нас предостаточно и от них уже пестрит в глазах, взяла черные. Тем более что зимы у нас не снежные, а грязевые, поэтому этот цвет отлично подойдет для ежедневной прогулки на улице.
Небольшой рисуночек говорит о том, что брюки всё же, девчачьи))

К сожалению нет бирки с описанием материала, но думаю, что это или силикон, или синтепон, или холлофайбер, в общем какой-то теплый очень материал. Внутри ещё флис черного цвета.

Можно завязать на шнурок брючки, а можно просто надеть и сваливаться они не будут, очень крепкая резинка. И бегать в них ребенку удобно, посадка высокая.
Покупала их в магазине за 850 рублей, прошла 100 метров и на рынке увидела такие же за 600 рублей, в следующий раз при покупке детских вещей начну с рынка)
  • Достоинства
  • Теплые, удобные, не маркие
  • Недостатки
  • Переплатила в детском магазине(
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям