Детская коляска-трансформер Inglesina Magnum

Среднее 4.52 (голосов 46)

1
0
2
1
3
3
4
8
5
33
Всего отзывов: 46

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска-трансформер Inglesina Magnum - Неубиваемая коляска!

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 15000 р.

Начну с того, что ребенок у меня уже второй. Старший катался на коляске Прампул Марти Макси, коляска хорошая, тоже вездеход, но мы не думали, что второй ребенок у нас родится так скоро, поэтому успели ее продать.
И когда встал выбор коляски, мы выбрали конечно же неубиваемый вездеход, но уже итальянской фирмы inglesina. Ребенок у нас летний, поэтому решили не брать коляску, в которой есть только люлька без прогулочного блока. Но у подруги увидела inglesina magnum, очень уж она нам понравилась.
Начну с описания. Коляска выглядит как классическая 2 в 1, но люльки в ней нет, мы просто вставляли сумку-переноску, когда малыш был маленьким, а теперь просто вкладываем внутрь меховой конверт, так и ездим, ребенок влазит и ему тепло. Ткань очень прочная, красивые и стильные расцветки, есть очень качественные ремни безопасности для подросшего ребенка. Спинка поднимается до сидячего положения, что автоматически делает ее прогулочной (на то она и трансформер). Отдельно нужно сказать про шасси ergo bike, короб очень легко ставить на шасси, он крепится одним нажатием, после чего можно услышать щелчок. Колеса большие, надувные, есть металлическая корзина для покупок, очень вместительная. Единственный минус шасси - это наличие пластмасовых элементов на креплении тормоза, он треснул и пришлось менять, еще, конечно, вес коляски, но на то она и вездеход. В общем коляской очень довольны, рекомендуем. В теперь немного фото

  • Достоинства
  • Практически неубиваемая, проходимая, качественные ткани
  • Недостатки
  • Вес, цена
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям