Автомобильный видеорегистратор Multicam HD

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный видеорегистратор Multicam HD - Дорогая игрушка.

Время использования: 5 месяцов

Стоимость: 8000 р.

Год выпуска: 2010

Приобретался сей девайс с целью вести постоянную видеозапись в автомобиле на случай подстав, аварий или доказательств своей невиновности в случае спорных моментов с инспекторами ГИБДД(!). Как оказалось прибор более универсальный чем просто автовидеорегистратор. Имея компактный размер и встроенный аккумулятор его можно использовать и как просто видеокамеру и как экшнкамеру (в комплекте есть и крепление на руль велосипеда или мотоцикла).



Управление всеми настройками выполняется тремя кнопками расположенными на задней панели, там же расположены и индикаторы состояния прибора.



Недостатки – периодически зависает, не включается ни от аккумулятора, ни от прикуривателя, ни от сетевого адаптера. После некоторого отсутствия жизни реанимируется, но со сбитой датой и временем, приходится опять выставлять. Очень чувствительный микрофон, в автомобиле в движении записывается только шум и всевозможные помехи (видеофрагмент №1), при записи с подключенным сетевым адаптером явно слышен фон сети. Не качественная синхронизация звука и видео, видеоряд значительно запаздывает от звукового.

Неудобное крепление, надо накручивать и фиксировать контрогайкой, в процессе эксплуатации такая конструкция вызвала поломку крепления на регистраторе, была выломана гайка из гнезда, пришлось ремонтировать наклеиванием полоски пластмассы.

В жаркую погоду на прибор расположенный на лобовом стекле действие высокой температуры сказывалось отрицательно, качество записи ухудшалось.


  • Достоинства
  • Малый размер, простота управления, автономность, возможность снимать скрытно.
  • Недостатки
  • Дороговизна, неустойчивая работа, помехи, низкое качество видео.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям