Крытый парк аттракционов Happylon (Украина, Киев)

Среднее 4.18 (голосов 17)

1
1
2
2
3
0
4
4
5
10
Всего отзывов: 17

Категория: Аттракционы

Читать все отзывы

Отзыв: Крытый парк аттракционов Happylon (Украина, Киев) - Праздновали день рождение ребенка в парке. Ему как и родителям понравилось.

Год посещения: 2016

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Город или поселок: Киев

Улица: Антоновича

Дом №: 176

Искали именно программу с персонажами Star Wars, так как ребенок очень увлекается. Нам предложили готовое решение (пакетные предложения), что очень удобно. Выбрали 4 часовую программу. Все это время они под присмотром аниматоров, в парке они проходили квест, а не просто катались. В это время родители сидели за столом. В ресторане есть отдельный зал, для вашей компании, его стоимость уже входила в эту готовую программу. Для деток входит и сервировка столов и арка из шаров и огромный шар с конфетти и дискотека+еда которую можно выбрать для ребят как и с детского меню, так и основного. Понравился тортик, выбирали с фруктами и с фигурками Star Wars. Для родителей есть также банкетное меню (нарезки, салаты, канапе, холодные закуски). После того как пришли домой, хоть было не так и поздно, ребенок так набегался, что пошел спать)
  • Достоинства
  • Удобное расположение, вежливый персонал, современные аттракционы, большой выбор анимации и дополнительных услуг для празднования.
  • Недостатки
  • Не заметил.
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям