Книга "Уроки судьбы в вопросах и ответах" - Александр Свияш

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Уроки судьбы в вопросах и ответах" - Александр Свияш - Совершенствуем свою судьбу!

Время использования: 3 года

Стоимость: 100 р.

Здравствуйте, все авторы, комментаторы и пользователи сайта «Отзовик»! В моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт о книге глубокоуважаемого мною автора и наставника на «разумный путь» Александра Григорьевича Свияша – «Уроки судьбы в вопросах и ответах».

Фото 1. Обложка книги. Вид спереди.
Из своего жизненного опыта я знаю и вы, думаю, все тоже знаете, что есть люди, идущие по жизни с лёгкостью и улыбкой, а есть люди, являющиеся просто магнитом неприятностей для себя и даже своего окружения.
В других своих книгах по практической психологии, например в «Как жить без лишних переживаний» Александр Григорьевич Свияш рассказывает о корнях и сути неприятностей и успехов человека и о шагах по улучшению жизни. Человек, предварительно почерпнув уникальные знания из других трудов Александра Григорьевича Свияша, начинает думать по-другому и работать над постепенным улучшением своей жизни и судьбы, но у индивидуума на этом разумном пути не всё у человека получается и возникают сложные, трудноразрешимые ситуации и моменты в жизни. Именно для этих случаев и предназначена книга «Уроки судьбы в вопросах и ответах».

Фото 2. Обложка книги. Вид сзади.
В книге собрано множество писем, с описанием трудных ситуаций в жизни различных людей и ответы на эти письма Александра Григорьевича Свияша. Лишь небольшая часть писем читателей и ответов на них опубликована в этой книге. Если у вас возникают конфликты на работе или в семье, в этой книге вы найдёте ситуацию похожую на вашу и советы, как выйти из неё и над чем нужно в жизни поработать.
Не идеализируйте свои достижения, неприятности, отношения и желания! Посмотрите на любую жизненную ситуацию со стороны.
Книгу «Уроки судьбы в вопросах и ответах» можно прочесть, как в сочетании с другими книгами Александра Григорьевича Свияша, так и по отдельности.

Фото 3. Список полезной сопутствующей литературы.
Не забывайте, что эта книга о конкретных ситуациях в жизни, а основных схем и принципов в ней не изложено.
  • Достоинства
  • Развитие личности, души, избавление от многих неприятностей
  • Недостатки
  • малоизвестна
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям