Контейнеры для сухих продуктов Tupperware

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Контейнеры для сухих продуктов Tupperware - великолепные и очень компактные контейнеры

Год выпуска/покупки: 2016

У меня есть розовая мечта - навести порядок в кухонном шкафчике где хранятся крупы, мука и прочие необходимые мелочи для приготовления еды. И наконец то я начала её потихоньку реализовывать. Для этой цели приобрела Контейнеры для сухих продуктов Tupperware. Можно конечно же сэкономить и купить более дешевые контейнеры, но учитывая то, что продукцию данной фирмы я покупаю уже не в первый раз Отзыв: Умная посуда Tupperware - свою стоимость оправдываети её качество и долговечность уже проверены, я свой выбор останавливаю только на этих контейнерах. В данных контейнерах я уверенна - они точно не поцарапаются, не треснут в случае падения, не помутнеют и не деформируются после мытья в посудомоечной машине и уж точно сохранят свой привлекательный вид на протяжении многих лет.

Контейнеры приобрела объемом 1,1 литр. В такой контейнер легко поместился 1 килограмм сахара.



Крышка прилегает очень плотно, поэтому не нужно волноваться о возможности появления жучков (ну разве что крупа уже вместе с ними засыпалась). На крышке есть два отверстия - одно поменьше, для дозирования крупы во время приготовления.



И второе побольше - для засыпания крупы. Закрываются они очень плотно специальными зажимами.



Вот так выглядит закрытая крышка контейнера.


Сам контейнер сделан из плотного пластика, он не прозрачный, но на боковой поверхности есть прозрачное окошко. Поэтому проблем с определением что же находится в том или ином контейнере не возникнет, даже если они не будут подписаны.


С другой стороны контейнера нанесен красивый рисунок с птичкой.


Один килограмм сахара поместился в контейнер замечательно, а вот килограмм пропаренного риса с трудом, но не смотря на то, что контейнер заполнился до верху, крышечка закрылась очень плотно.


Благодаря тому, что крышки контейнера плоские и имеют выемку, контейнеры можно хранить поставив друг на друга. По высоте, если их так поставить - они замечательно помещаются на стандартной полке кухонного шкафа.

Однозначно, буду покупать еще такие контейнеры, они есть еще большего и меньшего объема и контейнеры для хранения спагетти.

Рекомендую!
  • Достоинства
  • долговечно, прочно, красиво и удобно
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям