Химола Антигадин Биопрей для собак

Среднее 3.25 (голосов 8)

1
2
2
2
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Все для туалета

Читать все отзывы

Отзыв: Химола Антигадин Биопрей для собак - Эффект есть!

Время использования: 2 недели

Стоимость: 125 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго времени суток всем читателям сайта "Отзовик"!
Не так давно подруга попросила меня взять ее пятимесячную тоечку на время ее отъезда. Она давно пыталась приучить Алису к пеленке, но почему-то у нее это не выходило и подруга постоянно натыкалась на лужи и кучки то на кухне, то в зале.
Меня, естественно, такое положение дел не устраивало и я пообещала подруге перевоспитать ее собаку. На что она ответила, что это невозможно и у меня вряд ли что-то получится.
В назначенный день подруга привезла мне тойку, а я отправилась в зоомагазин за спреем для защиты мест. У меня уже был удачный опыт использования спрея Деликс Шарм - защита мест, не предназначенных для туалета с моей чихуашкой Лялей. Тогда этот спрей помог нам быстро и эффективно.
Естественно, я очень расстроилась, когда не увидела в продаже этого спрея. Единственным вариантом был спрей Химола Антигадин для собак. Я ужа однажды пользовалась продукцией этой фирмы - спреем Антикобелин и особого эффекта от него я не заметила. Но выбора не было и я купила спрей Химола Антигадин.


Стоил он 125 рублей за упаковку объемом 125 мл. Этот спрей предназначен только для собак, не пытайтесь приучать с помощью него кошек.


На обратной стороне упаковки есть инструкция по применению.


Как и ожидалось, сначала малышка совершенно не хотела признавать пеленку. Я обрабатывала места, приглянувшиеся ей для туалета спреем Атигадин, а когда она начинала беспокоится, сразу несла ее на пеленку. После того, как она делала свои дела, я давала ей лакомство и хвалила ее. Примерно через неделю малышка поняла куда нужно ходить в туалет.
Когда вернулась подруга, она не поверила, что Алиса приучилась к пеленке, но вскоре сама убедилась в этом. Вернувшись домой, малышка продолжила ходить в туалет без промахов.
Поэтому рекомендую спрей Антигадин для собак всем владельцам, которые хотят приучить своего питомца к туалету на пеленку или на улицу.
  • Достоинства
  • Быстрый эффект, хорошая цена
  • Недостатки
  • Не нашла
Эффективность
Безопасность
Удобство
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям