FIFA 07 - игра для PC

Среднее 4.51 (голосов 41)

1
1
2
0
3
1
4
14
5
25
Всего отзывов: 41

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: FIFA 07 - игра для PC - Продолжении серии

Почти через год после выхода FIFA 06, EA Sports выпустила неизбежное продолжение этой игры, FIFA 07 для ПК. Игра может быть описана только как лучшая игра FIFA на тот день. Так что вопрос, о том что EA улучшили в этой игре является актуальным. Не все изменения были осуществлены, но здесь более чем достаточно улучшений, так что на FIFA 07 стоит посмотреть.
На поле, например, вы увидите, что в FIFA 07 игрок играет совсем в другую игру в футбол, хотя изначально было трудно понять, что именно изменилось на самом деле. Одно из немногих очевидных изменений игры в этом году является то, что игроки ускоряются и замедляются более реалистично, что означает, что они устают. Передачи мяча и использование трюков (финтов) немного более сложные в FIFA 07, чем они были в Fifa 06. Владеть мячом стало намного тяжелей.
FIFA 07, это игра, которая, несомненно, лучше чем FIFA 06, хотя она также имеет несколько своих собственных причуд. Это легкая игра для того, чтобы рекомендовать её, если у вас есть интерес к футболу. FIFA 07 является обязательной игрой и в неё стоило играть в далеком прошлом.
  • Достоинства
  • Улучшений геймплей
  • Недостатки
  • Графика
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям