Химола Антигадин Биопрей для собак

Среднее 3.25 (голосов 8)

1
2
2
2
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Все для туалета

Читать все отзывы

Отзыв: Химола Антигадин Биопрей для собак - Средство для отучения собак гадить дома

Время использования: 3 месяца

Год выпуска/покупки: 2010

Около года назад в нашем доме появился таксенок. Замечательная порода, но её представители отличаются тем что могут гадить дома достаточно длительное время. Особенно таксы-девочки терпеть не могут вообще (покрайней мере моя именно такая!). Всё перепробывали: и ругали, и ночью гулять ходили, и привязывали - а она нет-нет да и нассит где-нибудь... А еще из вредности может, мол все ушли, меня не взяли, так вот вам - получайте ароматную лужицу или кучку, а еще лучше и то и другое вместе.

Короче ничего на нее не действовало, пока мы не приобрели Биоспрей АНТИГАДИН для собак! Нашу Тасю как подменили! Теперь если лужи и случаются, то ОЧЕНЬ редко (тьфу-тьфу-тьфу).

Способ применения спрея таков:

Необходимо вымыть простой водой, без добавления каких-нибудь моющих средств, места, где гадит щенок или взрослая собака. Затем пока не высохло распылить спрей на расстоянии 20-30 см и оставить до высыхания. Эффект наступает через 1-2 часа. Так следует обрабатывать до тех пор пока у животного не выработается стойкий инстинкт избегания этих мест.

На упаковке также написано что биоспрей АНТИГАДИН разработан на основе ферментов и абсолютно не токсичен и безопасен как для животных так и для людей. СОСТАВ: ферментная композиция, отдушка, вода очищенная.

Уж не знаю что они туда напихали, но моя таксюха теперь писает на улице и стороной обходит места своих "ранних подвигов" в доме)
  • Достоинства
  • Без запаха, не вреден для животного, легко и быстро отучает животное гадить в доме.
  • Недостатки
  • Пока минусов нет, одни плюсы.
Эффективность
Безопасность
Удобство
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям