Напиток кофейный растворимый УТРО с цикорием и шиповником

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Напиток кофейный растворимый УТРО с цикорием и шиповником - Хороший имитатор кофе - альтернатива тем, кому нельзя употреблять кофеин.

Напиток кофейный растворимый с цикорием и шиповником попробовала четыре месяца назад. У нас в магазине стоит 35-40 рублей.

Очень захотелось кофе, но напитки содержащие кофеин при лактации употреблять нежелательно. Такими напитками являются черный чай и кофе.

Напиток кофейный продаётся в отделе с диабетическими продуктами: в желтых и красных баночках, а в баночке синего цвета содержится растворимый кофе. Перед покупкой желательно прочитать состав.

Содержимое красной баночки: ячмень, рожь, цикорий, шиповник.

Напиток заваривается как обычный растворимый кофе:

2 ложки на стакан кипятка. Дальше необходимо запастись терпением, размешивать нужно около 3-х минут, чтобы растворились комочки, и то они остаются.

При желании можно добавлять молоко и сахар. Если смешать 2 ложки кофейного напитка с 2 ложками сахара, далее добавить кипяток, всё размешать, то комки растворяются, но лично для меня такой вариант не подходит, так как кофе пью без сахара, только с молоком.

Напиток обладает мягким вкусом, но абсолютно не кофейный, даже пахнет по-другому, но процесс заваривания, консистенция готового напитка напоминает кофе.

  • Достоинства
  • Не содержит кофеина.
  • Недостатки
  • Долго растворяется.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям