Антиперспирант-карандаш Dove Прикосновение красоты

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Антиперспирант-карандаш Dove Прикосновение красоты - такой себе антиперспирант, качество которого могло быть и лучше!

Время использования: 2 дня

Стоимость: 135 р.

Год выпуска/покупки: 2015



Однажды купила себе антиперспирант-карандаш Dove beauty finish на свою голову!!(((

А все начиналось так: стандартная схема покупки!) Закончился старый дезодоант, и я поспешно пошла в магазин за новым, потому что без этого средства гигиены, я как без рук!! На полочке с товарами увидела этот "гламурный", интересный (на первый взгляд) дезодорант и еще прекрасную 20% скидку на него, решила брать и понеслась на кассу, даже не понюхав запаха этого "чудо дезодоранта"(((



Дома уже сразу себя разочаровала:
1) запах - сладкий и едкий ... прямо душит, и к моим привычным духам совсем не подходит (((
2) само средство будто мыльно-маслянисто ложится на кожу неровным тоном, может образовывать комки ((
3) на черной одежде - остались белые следы, поэтому рекомендовать для темных вещей однозначно - не могу!((
4) защита не действует 48 часов, как указано на упаковке. Хотя для меня это не является большим минусом, так как считаю, что ежедневный душ - это даже не норма, а необходимость для поддержания личной гигиены!! Поэтому "защита 48 часов" - это опять же маркетинговый ход, для доверчивых! Защита зависит от особенности Вашего тела, уровня потливости, стрессовых условий или выполненной физической работы! Всех под этот уровень подогнать - не получится! Все мы разные!


Один плюс для меня: отсутствие спирта, хотя сегодня почти на всех средствах указывают эту отметку, у меня кожа достаточно чувствительная, но раздражение после использования Dove beauty finish - у меня не было! И это не может не радовать!))

Ну что же, в следующий раз буду более ответственной к выбору средств личной гигиены! Рекомендовать его всем - не могу, а вот людям которые любят сладковатые нотки духов или дезодорантов - тогда это Ваш товар и однозначно Ваш выбор!)
  • Достоинства
  • недорогой, без спирта, экономический!
  • Недостатки
  • не защищает 48 часов, запах на любителя!
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям