Подвесные карманы Ikea "Пайсслингар"

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Подвесные карманы Ikea "Пайсслингар" - Практично и удобно!

Год выпуска/покупки: 2016

Я люблю чтоб в доме всегда все было практично и удобно. Для удобства я обзавожусь аксессуарами которые помогают экономить место. Подвесные карманы это чудо находка для меня. Купила их сразу 4 штуки. Все они конечно разного цвета, формы и размера. Но... все они выполняют одну очень важную функцию. В них можно спрятать очень много всего, вы себе даже не представляете.
Один я повесила на кухне. В кармашке у меня лежит блокнотик с рецептами, салфетки, фольга и еще куча всяких мелочей. У меня маленькая кухня всего 5 квадратов. И по этому иногда очень тяжело найти место для той или иной мелочи, чаще всего засовываешь ее куда-то а потом в этих 5 метрах ищешь... как будто кухня 25 квадратов)) По этому эти кармашки у меня для всего всего, что вздумается то и положу!
Один я повесила на детскую кроватку. Я уверенна что когда будет малыш, то появится столько мелочей которые я смогу туда ложить, начиная от бутылочек, заканчивая памперсами, чтоб не бегать к пачке и всегда был чистенький под рукой...
Один у меня весит в прихожей, он совсем маленький, в нем всего 2 отделения но достаточно глубокий, я храню тм лак для волос, утюжок и всякие аксессуары для волос, во втором я храню крем для обуви, щетку и ложку для обуви.
Еще один у меня для зала, пока что его не определила никуда, зал у нас большой 20 квадратов, и как-то для всего есть свое место, думаю что 4й подвесной карман уедет на дачу, там всегда есть что в него положить, семена, или садовые предметы по типу ножниц или секатор... В общем такому чудо приспособлению всегда найдется и место и найдется то что в него можно положить. Пока что не стирала, не мыла, не протирала, думаю что тот что для детской я обязательно попробую постирать, посмотрим что из этого получится... Потому что указано что стирать его нельзя. Это наверно единственный минус. Так как мне кажется что карманы быстро износятся если их не стирать... постоянно лазить туда руками со временем из бежевого (у меня светло бежевый на кухне) он превратится в серый... По этому посмотрим как он себя поведет!
Советую всем любителям мелочей приобрести данный карман!!!!!
  • Достоинства
  • цена, вместительность, практичность!
  • Недостатки
  • нельзя стирать!
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям