Карандаш для глаз Eva Mosaic 3 в 1

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Карандаши

Читать все отзывы

Отзыв: Карандаш для глаз Eva Mosaic 3 в 1 - Оказался необходимой в макияже штучкой)

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет!)
Я как представительница прекрасного пола не лишена своеобразного интереса к макияжу, но вот такого рода косметические карандаши никогда целенаправленно не приобретала - они не входили в мой обязательный ежедневный план макияжа, или даже в периодический, но один коробочный сервис и "Eva Mosaic" смогли перевернуть мое представление об этих карандашах ;)

Стоимость - в районе 200-максимум 250 рублей, мне данный карандаш достался в январской коробочке красоты от сервиса "Royal Samples" (немножко рекламы - крутейшие коробочки на каждый вкус :D).

Всего на выбор существует 3 оттенка - это "Белый", "Бежевый", и "Розовый". У меня оттенок "Белый", как по мне, более универсальный для всех 3 сфер применений, в которых он рекомендуется. Его можно использовать как каял (подводить глаза), как базу под тени или же сами тени, и в качестве хайлайтера в зоне глаз/бровей для выделения и эффекта подсвечивания. То есть карандаш довольно-таки универсальный, и каждый найдет, где его можно использовать)

Сам карандаш приятный и гладкий на ощупь, имеет стандартный размер. Колпачок плотно держится на стике и не спадет сам по себе. У карандаша хорошая, не сухая текстура, так что подтачивается он без особых потерь, быстро и легко.

Сам карандаш имеет довольно-таки мягкую, жирноватенькую текстуру, так что провести им ультратонкую линию не получится, да и в принципе этого от него и не требуется. Оттенок чисто белый, с деликатными, не кричащими мерцающими частичками. Какой-либо аромат отсутствует.

Благодаря своей текстуре карандаш легко скользит по коже, оставляя после себя уверенные широкие линии. Я использую его попеременно во всех 3 обличиях, но больше всего мне нравится использоваться его как каял - самого оттенка карандаша после подведения глаз не видно, но тем не менее он визуально подсвечивает глаза, убирает красноту, взгляд становится свежее. Так же периодически наношу его на область под бровью - после растушевки опять же визуально выделяются сами брови, пространство между ними и глазами кажется больше. Тенями не брежу, поэтому как основу для теней отмела его сразу, но в качестве теней сам карандаш тем не менее иногда могу нанести - после растушевки на веках остается еле видный, приятный полупрозрачно-белый оттенок, что также освежает макияж.

Именно этот оттенок универсального в макияже карандаша от этой же марки собираюсь теперь постоянно держать в своей косметичке, и вам рекомендую к нему присмотреться ;)

Всем спасибо за внимание, и до новых встреч!)
  • Достоинства
  • Универсальный, оттенки на выбор есть, хорошая текстура, легко затачивается
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям