Стол газовый встраиваемый Gefest CBH 2230 СГ

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
4
Всего отзывов: 9

Категория: Плиты газовые

Читать все отзывы

Отзыв: Стол газовый встраиваемый Gefest CBH 2230 СГ - Отличная варочная панель, но глянец, будь он...

Время использования: 1 год

Стоимость: 5200 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Стол газовый встраиваемый Gefest CBH 2230 СГ отзыв.

Стол газовый встраиваемый Gefest 2230 или как ещё их называют - варочная поверхность, был приобретён после покупки новой кухни. Уже давно вошло в моду не оставлять пространство между шкафчиками для установки газовой плиты, а применять именно встраиваемую технику. Пространство от этого не особо экономится, однако есть свой плюс – меньше щелей между тумбами, меньше забивается туда всякой грязи.

Для установки данной варочной поверхности необходимо отверстие в столешнице 486х557 мм. Так же рекомендуется иметь расстояние в высоту до вытяжки 750 мм либо 850 до навесных шкафчиков.

Так же необходима розетка поблизости для подключения электророзжига. В эксплуатации стол довольно прост, 4 механические ручки управления, да и всё в принципе.

Всё интуитивно понятно и просто. Из примочек имеется система контроля газа, при несанкционированном потухании пламени отсекается подача газа к конфоркам.

Решётки выполнены из чугуна, по устойчивости не дотягивают до идеала, но и не плохи.

Из критичных моментов отмечаю глянцевую поверхность, которая через чур маркая. Отмывается она конечно легко, но драить нужно постоянно, чуть ли не пылинки сдувать. Только из-за этого 4 бала. А в целом отличный газовый встраиваемый стол Gefest Белорусского производителя. Гарантию дали - 2 года!

Варочные поверхности Gefest отзывы имеют исключительно положительные. Кстати, отлично сочетается с электродуховкой встраиваемой Gefest ЭД В ДА 102 .

  • Достоинства
  • Современная варочная поверхность, легкая в управлении, функциональная, имеет систему контроля газа
  • Недостатки
  • Маркая глянцевая поверхность требующая тщательного ухода
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям