Детский магазин Prenatal Milano (Россия, Москва)

Среднее 3.20 (голосов 10)

1
4
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Детские товары

Читать все отзывы

Отзыв: Детский магазин Prenatal Milano (Россия, Москва) - И цены и качество не оказались неожиданностью!

Время использования: Несколько раз

Стоимость: 2000 р.

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Город или поселок: Москва

Недавно открыла для себя этот магазин, буквально год назад, или около того. Prenatal Milano открылся в нашем новом торговом центре Коламбус, а до этого я и не слышала пр такой магазин, и не сразу он мне полюбился.
Несколько раз заходила туда, но ассортимент был маленький и мне показалось, что вещи там не особо натуральные - в составе много синтетики. Но потом купила ребенку кофточку на зиму, хлопчато-бумажную с небольшим % синтетики, и осталась довольна. Кофточка мягкая, грела хорошо, и смотрелась очень стильно.
Вчера поехала в тот же ТЦ за пижамой и чепчиком ребенку, после душа одевать. В Детском мире как обычно ничего не нашла, в давно любимой Mothercare выбор оказался совсем ни о чем, всего 3 вида пижам, и те с принтом во всю грудь - либо нанесенный краской, либо из такого материала, что кофточка в месте принта даже не мнется, да и чепчиков на полуторогодовалого ребенка там уже нет. Пришлось идти в Prenatal.

Там как обычно приветливая девушка помогла нам найти нужные вещи, и мы были ужасно рады тому, что там есть. Пижамок оказалось тоже немного, 3 вида расцветок для мальчиков и 3 для девочек, но зато какой материал! Вот наша пижамка



Абсолютно простая, материал лёгкий, 100% хлопок, расцветка приятная, не маркая. То что я и искала. Штанишки свободные, с резинкой, которую можно распороть и отрегулировать. Да, возможно это прошлый век, но у нас есть много штанов с такими узкими, вшитыми намертво в ткань резинками, что не хватает именно этой возможности.

Страна производства - Англия.


Размер брала для ребенка 1,5 лет, как показывает практика, практически все вещи маломерят, поэтому я лучше возьму побольше, чем бегать потом менять. Еще летом, в год, мы носили кофточку этого магазина, рассчитанную на детей от 1,5 до 2 лет, и нам она была почти самый раз.

Чепчики тоже тут оказались.

Мы взяли самый большой размер, продавец сказала что если не подойдут то в течение месяца можно спокойно придти и оформить возврат. Для этого нужен чек и паспорт.
Размер нам очень подошёл, даже ещё немного места осталось.

В самом магазине представлены как вещи для самых маленьких, так и для постарше, лет до 7. Зимние комбинезоны, ретузы, одежда для беременных, коляски, детская посуда - практмчески все что необходимо иметь в доме как будущим, так и молодым родителям.
Цены на мой взгляд обычные, как в других магазинах - пижама 1300 р., чепчики - в комплекте 2 шт. - 690 р.
Так же отметила в наличии водолазки для детей, самые обычные, хлопчато-бумажные, и при чем по цене 190 с чем-то рублей.

На кассе нам подарили бонусную карту, для её приобретения нужно было заполнить анкету. Согласно написанному на конверте карты, программа довольно таки заманчивая. Надеюсь, что надоедать смсками магазин не будет.


В общем ставлю этому магазину 5 звёзд, и рекомендую его посетить если вдруг увидите.
  • Достоинства
  • Качественные вещи, приятные материалы, приветливый персонал, бонусная карта
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям