Клавиатура Genius W2036

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
4
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Клавиатура Genius W2036 - Вполне приемлемая клавиатура

Время использования: 8 лет

Год выпуска/покупки: 2008


Не обойтись в наше время, имея ПК (не планшет или телефон), без качественной и исправно работающей клавиатуры. Ведь это именно то устройство, которое позволяет его пользователю вводить необходимую информацию в компьютер.

Никогда не гонялась за какими-то сверхмодными и навороченными клавиатурами. Мне чем проще, тем лучше. Клавиши нажимаются под нажимом моих пальцев, и - отлично. Клавиатура от фирмы-производителя "Genius" модели W2036 для меня самая оптимальная и долговечная. Пользуюсь ею уже около 8 лет, и она, как новенькая. Хотя переносила на себе и переезды, и падания со стола на пол, и мои периодические психи.

Клавиатура "Genius" W2036 проводная, подключена к системному блоку. Кремового цвета, и русские буквы, и английские указаны одним и тем же черным цветом, но это ничуть не мешает мне печатать быстро и качественно. Клавиши расположены в стандартном порядке. Габариты прибора: ширина - 44,3 см, высота - 2,4 см, вес - 65 грамм. На обратной стороне есть специальные складывающиеся подставки в количестве двух, с помощью которых можно поставить клавиатуру под наклоном. Дизайн стандартный, сдержанный, ничего особенного. Для дома и офиса - оптимальный вариант.

Вполне приемлемая клавиатура.

  • Достоинства
  • Просто, удобно, практично.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям