Книга "Как Санька стал большим" - Сергей Георгиев

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Как Санька стал большим" - Сергей Георгиев - смешной мальчик Санька

Книгу Сергея Георгиева "Как Санька стал большим" можно назвать новинкой. Ведь она появилась в прошлом году. Рекомендую для чтения дошкольникам и младшеклассникам, книга обязательно понравится маленьким читателям. Очень хороший, удобный формат, ребёнку удобно держать книгу в руках, листать и читать. Твёрдый переплёт, качественная обложка книги. Иллюстрации довольно забавные, похожи на рисунки акварелью. Шрифт вполне подходящий для дошкольников и учеников начальной школы.

Рассказы Сергея Георгиева об озорном и непосредственном Саньке позабавят не только детей, но и их родителей, пойдут на пользу и помогут лучше понять таких как Санька. Не зря истории рассказываются в книге как от имени Саньки, так и от имени дяди Серёжи.

Санька - выдумщик, фантазёр, мечтатель. Детские фантазии такие смешные, наивные и удивительные, не всё может так запросто получиться. Когда что-то не получается, смешной мальчик Санька искренне удивляется этому. Наверное, получится в следующий раз. Ведь у человека обязательно должна быть мечта, иначе скучно жить. Тем более в детстве.
  • Достоинства
  • интересно, смешно, поучительно, качество книги, отличный шрифт
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям