Стиральная машина Indesit WITL 106

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
8
Всего отзывов: 10

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Indesit WITL 106 - Помощница, она работает, ты отдыхаешь...или занимаешься другими делами

Год выпуска/покупки: 2006

Свою, тогда еще просто супер красотку, приобрела в 2007. Искала компактную, с вертикальной загрузкой, хорошей вместимости, средней цены, белого цвета. Остановила свой выбор на этой домохозяйке.
Жили мы с ней долго и счастливо, и работала она у меня как рабыня, на полную мощь, иногда за день 3-4 раза стирала каждыми днями.

По истечении 7 лет вылезла ржавчина на верхней панели, пылинки с нее, честно говоря не сдувала, следила по стольку по скольку. Возможно поэтому она так поступила со мной по отношению к себе. На 8 году своей жизни у нее сломался насос. Поставили новый, работает.


Ничего плохого по качеству стирки и порченья белья сказать не могу, быстрая стирка идет 30 минут, можно отдельные режимы цикла установить, если нужно посуше белье делать, установить отжим, а если дополнительное полоскание, и это возможно.
Можно стирать спортивную обувь, очень удобно. Все понятно изложено в инструкции.
Стирала большой плед, тяжело ей было, но справилась. Подушки и одеяла на синтепоне очень хорошо отстирывает, а также верхнюю одежду куртки ветровки и плащи.
Меня она спасает уже долгое время и очень нравится она мне, надеюсь послужит еще нашей семье верой и правдой не один год. Но если вдруг что, возьму себе похожую.
  • Достоинства
  • Занимает мало места,хороша в условиях малого пространства, безопасна для маленьких детей(вертикальная загрузка),много режимов стирки, белье почти сухое после стирки,работала по 3,4 стирки на дню, ежедневно.
  • Недостатки
  • За срок службы в 9 лет начала ржаветь крышка, залипает кнопка включения, и сменили насос.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям