Пирожное Медоборы "Водевиль"

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Пирожные

Читать все отзывы

Отзыв: Пирожное Медоборы "Водевиль" - Нежность, изысканость, красота.

Время использования: много лет

Стоимость: 48 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток, друзья!
Поскольку сегодня праздничный день, то мы с моим любимым мужем по трпадиции устраиваем себе вкусный обед с приятным десертным столом. В этот раз мы не стали покупать себе торт, а выбрали несколько вкусных пирожных от нашей любимой кондитерской компании, которая работает у нас в Крыму и в Севастополе "Медоборы".
Первое пирожное, о котором я хочу вам рассказать, это одно из моих любимых, которое я покупаю для себя и для всех членов моей семьи уже далеко не первый год - пирожное "Водевиль".


Вот так оно выглядит при покупке. По всему периметру пирожного идет окантовка из пищевой узорной бумаги, которая придает пирожному изысканный вид.
На фотографии ниже видно, какое пирожное без украшения, почти ничуть не хуже.


Ну и посмотрим, как выглядит пирожное в разрезе. На фотографии очень хорошо видно, что бисквит совсем тоненький и нежный, а основную массу десерта составляет крем. А пирожное украшено шоколадными листиками и ягодкой клюквы.


Бисквит очень легкий, пропитан сиропом с нотками коньяка и вина, а воздушный крем изготовлен из взбитых сливок с уваренным сгущенным молочком. Вкус необыкновенно нежный, яркий и есть такое пирожное - сплошное удовольствие.
Обязательно попробуйте пирожное "Водевиль", когда будете в Крыму, и я уверена, что восхищены вы будете не менее, чем я, дорогие мои друзья и не только. Приятного аппетита всем.
  • Достоинства
  • Вкус, натуральный состав.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям