Книга "Стихи. Капелька" - Агния Барто

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Стихи. Капелька" - Агния Барто - Хорошая подборка для детей разных возрастов

Я уже писал, что в нашей семье книги любят все, поэтому пройти мимо красивой и полезной книжки бывает просто невозможно.
Сегодня совершенно случайно наткнулись на очень хорошую книжку известной русской детской поэтессы Агнии Барто, купили даже не раздумывая, ведь в нашем детстве её книги были одними из самых любимых, а теперь хочется, чтобы в будущем так думали наши дети.
Это стихи из серии "Капелька"



Помимо красочных иллюстраций с описаниями, здесь собраны самые лучшие её произведения и на мой взгляд знать их должен каждый ребёнок. Что примечательного в книги, так это произведения для разных возрастов - такое не часто встретишь даже в сборнике стихов.
Несмотря на то, что рекомендованный возраст от 6 лет, книжка начинается стихотворениями для самых маленьких и начинать читать их можно прямо с того момента, как ваш ребёнок начинает интересоваться книжками и картинками к ним.
Всего в книжке 46 стихотворений, все сопровождаются яркими картинками



Тираж 5000 экземпляров, изготовлено ООО "Леда" и предназначено для занятий взрослых с детьми дошкольного возраста. Полиграфия среднего качества, я встречал и лучше, но всё же все странички пронумерованы, шрифт крупный, обложка яркая, оформление на высоте



Покупкой наша семья довольна, всем настоящим и будущим родителям смело рекомендую!
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • великолепные стихи, яркая, красочная
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям