Демисезонный комплект Huppa

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Демисезонный комплект Huppa - Легкий, удобно ребенку

Год выпуска/покупки: 2015

Что главное дня мамы? Чтобы ее ребенку было тепло и комфортно при любой погоде. Да и чтобы легко ухаживать за одеждой. Я для своих детей нашла такую одежду - это костюмы фирмы Хуппа.


Демисезонный костюм Хуппа мой ребенок проносил всю осень, я была спокойна за него, пока он в садике. Костюм сшит из прочной водонепроницаемой и не продуваемой ткани. Очень легкий. Набит небольшим количеством утеплителя, ровно столько, чтобы ребенку было не холодно и не жарко.
Комбинезон снабжен резинкой на поясе, что делает хорошую посадка по фигуре, и гарантированно защитит спину ребенка, если тот нагнется в песочнице. Внизу штанин есть специальные утягиватели, которыми можно регулировать длину штанин.

Куртка не маркая, с капюшоном, который хорошо сидит на голове, не слетает, благодаря прочной резинке, которую можно затянуть по размеру головы ребенка. Качественная молния. Удобные манжеты не натирают ручки ребенку. Снабжена светоотражательными элементами для безопасности в вечернее время.


Костюм неприхотлив в уходе - просто стираю его в стиральной машинке, очень быстро сохнет. Не нуждается в глажке. Иногда достаточно просто протереть влажной тряпкой.
  • Достоинства
  • Легок в уходе, хорошее качество
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям