Термометр для ванной Lubby "Рыбка"

Среднее 4.55 (голосов 11)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
8
Всего отзывов: 11

Категория: Градусники

Читать все отзывы

Отзыв: Термометр для ванной Lubby "Рыбка" - точный термометр

Год выпуска/покупки: 2014

Доброго времени суток всем присутствующим))
с рождением или даже наверно не за долго до рождения долгожданного малыша, все мамочки задумываются над тем как купать своего малыша, в какой воде и температуре.
наша бабушка говорила, что никакие термометры не нужны, самое точное-это измерять логтем!!(раньше наверно из не было или были очень дорогие)типа это самый древний и действенный способ, то что если логтю не горячо, то и ребенку в ванной будет комфортно.
я так определять не умею, да и особо не горю желанием научиться. зачем, если в магазинах сейчас огромное множество термометров для измерения температуры в воде по достаточно не высокой цене.
я захотела термометр в виде рыбки и так как у меня любимая доченька, то естественно розового цвета.
как раз в магазине нашла то, что мне нужно и без раздумий купила.
начав использовать по назначению термометр Lubby, он мне сразу понравился, показывал температуру очень точно и не ошибался еще ни разу.
Так же у меня удобная шкала с цифрами, что не составляет особого труда в определении, сколько градусов он попадает б показывает. у него на корпусе есть специальные отверстия, благодаря которым он набирает воздух и плавает в воде, причем плавает равно, вследствии чего показания показывает максимально точно.
Когда я купаю свою дочу, она еще бывает и играет с термометром, что естественно, он ярко розового цвета, обтекаемой и безопасной для ребенка формы, я нисколько не переживаю, если она его берёт в рот, так как сама колбочка с ртутью очень хорошо спрятана и она до него не доберется. а еще у меня термометр очень много раз падал и ничего с ним не происходило, не ломался и не лопался, видимо изготовлен из очень прочного материала, что и правильно.
Так что я осталась довольна и никаких бабушкиных способов не нужно!! Все очень просто, дешево, красиво, функционально и безопасно. рекомендую всем. удачи)

  • Достоинства
  • точность, внешний вид
  • Недостатки
  • не нашла
Точность
Удобство
Уход
Упаковка
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям