Кофта для девочки GeeJay Girls

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
6
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Кофта для девочки GeeJay Girls - Хорошая повседневная кофточка.

Год выпуска/покупки: 2017

Кофточку для дочки торговой марки GeeJay Girls я купила год назад где-то в июне месяце. Приглянулась мне на соседской девочке кофтюлька. Как раз хотела приобрести своей малышке похожий повседневный вариант, чтобы накидывать в летнее вечернее время на прогулке или днем при прохладном ветре. В ходе разговора я поинтересовалась, где была такая вещичка куплена. И мне доброжелательно рассказали, что в Глории Джинс. К сожалению, находится сей магазинчик в Нижнем Новгороде. Но мне удалось договориться и те же доброжелательные соседи привезли нам точно такую же кофтюльку как у них, только побольше размером.
Вот так выглядит эта самая серая кофточка GeeJay Girls. Модель простенькая, на пуговках.

И передняя и задняя стороны просто однотонные без каких-либо изображений и добавленных оттенков.

Пуговки маленькие, подобраны под цвет кофточки. Каждая украшена одним стразиком. Края оформлены оборками.

Рукава длинные по запястье, тоже просто однотонные.

К горловины с изнаночной стороны пришит ярлычок с наименованием торговой марки (GeeJay Girls). Также указано, что рассчитана данная кофточка на девочку 8-10 лет и ростом 140. Так как дочка у меня высокая длина ей хорошо, а вот с рукавами вышел перебор, приходиться их подгибать.

На внутреннем шве есть еще один ярлычок с такой информацией как состав (60% хлопка, 40% акрила) и имеются советы по уходу за вещью.
Своей кофточкой мы остались довольны - аккуратно и качественно сшита, удобная, мягкая, не колкая, приятная к телу. После стирок не полиняла. Катышки если присмотреться со временем появились кое-где, но не сильные, не вглядываясь и не заметишь.

Хорошая кофточка, нам она очень пригодилась. Мы ее не только накидывали на летних прогулках, но и после иногда наряжались в нее на занятия. Да и сейчас она у нас в хорошем состоянии. Эх жалко, в нашем городе филиала от магазина "Глория Джинс" нет.
  • Достоинства
  • Удобная, приятная к телу, хорошего качества кофточка.
  • Недостатки
  • Не значительные.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям